Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Моё очередное новое платье.

Оценить эту запись
Всем привет!
В альбоме есть сравнилочка для друзей. Но очень хочется поделиться радостью со всеми. Выкладываю для всех, кто ещё в раздумьях :)
[IMG]http://i1242.photobucket.com/albums/gg531/Annabell1978/39A85530-417B-48AB-8066-F491A5944D9E-552-00000045A4F5AF32.jpg[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Не знаю как уменьшить с iPhone. Простите за размер фотки :)
  2. Аватар для sergeevna
    фигурка супер , только это похоже на юбку с кофтой а не на платье ))))
  3. Аватар для Элка
    Ага, похоже)) но это всё-таки платье))
  4. Аватар для rodinka
    Никогда бы не подумала, что это платье, честно! Красавица)
  5. Аватар для ярине
    хороша, чертовка!
  6. Аватар для Issa7
    Красотка!!!!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Обзавидовалась))),тоже такое хочу!!!
  8. Аватар для Ametist
    очень и очень
  9. Аватар для Razga
    красотка, отличный результат...
  10. Аватар для Irenchik
    Загляденье просто! И каков вес сейчас? Выглядите супер. И прическа очень идет
  11. Аватар для Элка
    Вес 78-79-80))
    Платье Next, размер 12.
  12. Аватар для Кирюшка
    Замечательный вес к такому прекрасному виду. Меньше и не надо.
  13. Аватар для Элка
    Кирюшка, честно говоря хочу посмотреть какой я буду в 70кг, да и размерчик хочу 46, хотя и считала это раньше фантастикой. М-ку всё таки проще в магазине найти, чем L. Но отчасти с тобой соглашусь, если этот вес и этот вид удержатся, то операция оправдала себя на все 150%. Остальные 50% абдоминопластика добьёт ))
  14. Аватар для Кирюшка
    Пластика всем нам по любому грозит. Но ты прекрасно выглядишь сейчас. Боюсь, что еще 10 кг, будет явный перебор. Хотя может быть просто хороший ракурс у этой фотки, и излишков еще много. Мое мнение остается прежним, женщина должна быть с формами. Пусть изящными, но не высущенными и не истощенными. У каждого индивидуально эти формы появляются при определенном весе. Что одному хорошо в 60 кг, совершенно не подходит другому.
    У меня в 70 кг ноги как спички и представить себя в 60, это из серии ночных ужасов. Усохшие конечности, как у узника Освенцима.
    Если у тебя нет такой специфики похудания, и больше уходит верхняя часть тела, то почему бы и не скинуть еще.
  15. Аватар для Элка
    Вот и я про это, посмотрю, если конечно получится. А набрать обратно никогда не поздно)) и к сожалению для меня не сложно.
  16. Аватар для inna21
    Обалдееееть! Молодец, Элка! Просто супер красотка! После таких фото хочется опрометью мчаться на операционный стол, вцепиться и пусть попробуют оторвать, пока не отрежут что надо,))) но все еще вынуждена ждать своей очереди...
  17. Аватар для Мария33
    Элка, КРАСОТИЩАааааааа ПРОСТО. Очень женственно и красиво. Все таки когда выкладывают сравнилочки- результат просто шокирующий.
    Молодец, так держать.
  18. Аватар для IRENA.
    Как все-таки приятно смотреть на молодую, стройную, красивую девушку.
    Элка, если ты считаешь, что тебе нужно еще сбросить вес, то это твое право, и твой каприз, но и на сегодня ты уже звезда. Всего тебе самого хорошего и удачи.
  19. Аватар для Элка
    Маша, Ирена, от души благодарю ))) 70 это не цель, а так пока что мечта. Но как мы уже знаем - они сбываются!
    Инна, все обязательно случится и в лучшем виде. Удачи тебе!
  20. Аватар для Never Again
    и взгляд совсем-совсем другой) счастливый!
Рейтинг@Mail.ru