Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Вчерашнее наставление от диетолога ,во мне вызвало протест.

Оценить эту запись


Начались женские дни. Вчерашнее наставление от диетолога ,во мне вызвало протест. Без углеводная пища,похожа на "мертвую". Она не дает энергию. И обычно равнодушная к сладкому,мне жудко захотелось ЕГО! Подожду,когда закончаться женские дни и попробую еще раз. 31 октября следующая встреча с диетологом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Инга, вот о чем и говорили в прошлом дневнике. Жестокое ограничение углеводов ведет за собой только их повышенное употребление и неконтролируемые срывы. Вам надо скорее всего уточнить у нее что она конкретно имела ввиду, а лучше всего, прикрепить ее видение этой диеты в виде рациона на неделю. Тут и все и раскроется, что же она хотела этим сказать. Думается мне, что все таки это 45 гр. углеводов за прием пищи. Если учесть 4 приемов, пусть даже 5 приемов, то как раз 180-200 гр. углеводов в сутки.
  2. Аватар для sergeevna
    да и 45 углеводов в день это запоры , если таки будете придерживаться такого питания купите и кушайте клетчатку.
Рейтинг@Mail.ru