Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

Просто хочу написать!!!

Оценить эту запись
Мне 29 лет!! через 2 месяца 30!! и я очень хочу сделать операцию к этому времени!!!почему!! потому что все предел!! я всю жизнь полная -толстая! но это никогда мне не мешало!! я очень активная, танцы, гимнастика. лазила по горам в лагере с детьми работала 4 года подряд!я электро веник даже при весе 105кг!!!я летала!!
и вот я не знаю что случилось я остановилось на 107 - стало тяжело медленнее - как так???буквально 2кг!! да всегда много но не мешало! и я не задумывалась на счет операций! да диеты! да спорт!! и порасло буквально за год я набрала до 120! немного подумав(3мес)пошла на консультацию и записалась на операцию абдоминопластика!! утром перед операцией я думала, да не хочу но шла!!и о чудо анастазиологу не понравились анализы т.к. операция на 5-7часов!домой летела! ура мне отказали!!! еще пару месяцев диет!!! и знакомая расказала, как похудела с 107 до 60! с баллонном!очень повезло что в инете среди многих реклам наткнулась на этих врачей!! консультация понравилась оочень!! конечно от баллона меня отговорили!!уже почти решила слив!! надеюсь в этот раз не откажут!! повторюсь надеюсь!!!
сейчас128!! самая большая проблема тяжесть попы))))каждый день хожу пешком 3-4км! но я работаю гл.бухом - это сидя, стресс, нервы!!! А Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Линда
    Молодец. Так держать. И все у тебя получится. У меня были такие же исходные данные 28 лет, 128 кг., и шок от перспективы дальнейшего рота! Теперь мне 32, вес 68, на лях делаю перве ве пластических операции. Вес и две беременности принесли сои плоды. Но у меня реально новая жизнь поле похудения и само ощущения, что важно мне и близким. Успеха!!!
  2. Аватар для Линда
    Простите iPad редактора)))
  3. Аватар для dia
    привет. рада что приняли вы правильное решение. у вас большой вес, и самой худеть не реально. у меня вес был 160, был слив в марте ничего справилась. сейчас 92-93, в планах еще килограмм 15 скинуть. так что не теряй времени. Делай!!! Удачи!
  4. Аватар для rodinka
    Привет! Пусть анализы будут хорошими. Оп выбрала?
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Читай, выбирай. И на этот раз все анализы должны быть хорошими. И, поверь, в 60 кг "летать" будет горррраздо приятнее.
  6. Аватар для Ametist
    удачки,правильное решение
  7. Аватар для Issa7
    Спасибо!!!дорогие!! очень приятно!!да наверно определилась СЛИВ!!!все таки более естественно!!!
  8. Аватар для Элка
    Правильное решение, на мой взгляд. И вес для этой ОП подходящий. Желаю удачи!
  9. Аватар для Ларочка
    поздравляю с принятием решения, не переживай, все будет хорошо! удачи)))))))))
  10. Аватар для steisie_k
    Ya dolgo reshlas'))) I ne Jaleu nu dnya chto sdelala))) Ydachi i nichego ne boites'))) Posle jizn' tolko nachinaetsya)))
Рейтинг@Mail.ru