Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Я была у диетолога.

Оценить эту запись


Сегодня я была у диетолога. Знаю ее уже больше 10 лет. Именно она посоветовала мне операцию, за что я ей очень благодарна. Врач не советует мне считать калории. А вот снизить углеводы, мне необходимо. В сутки мне нужно 45 гр. углеводов.
Буду искать рецепты блюд с низким содержанием углеводов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я на Монтеньяке сидела, тоже самое. запрет почти на все углеводы, фрукты и овощи, богатые ими, типа пусть организм добывает их сам, топя жир Не похудела ни на кг, но и не набрала в течении полгода. А я тогда набирала со скоростью звука.
    Кстати по русской версии, Кремлевка, (лет 10 назад, сейчас может что-то и изменилось), как раз разрешала жаренную колбасу, шашлык и прочие копчено-вареные грудинки-окорока.

    Сейчас диетологи с телевизора вещают, что углеводы можно есть сколько душа желает, но картофель в мундире и без масла, гречку пустую, макароны твердых сортов без заправок и масла... Согласна, много такой еды не влезет. Тем более, что я всегда любила варианты поджаренного с корочкой всего.
  2. Аватар для Мария33
    Ну вот, опять про еду......
    Я вот есть хочу и хочу углеводиком каким отравиться. Все пошла зеленый чай гонять. А вот шашлычком бы тоже отравилась.....УУУУУУУУУУ есть хочу
  3. Аватар для sergeevna
    Мария33 в шашлычке углеводов нет вообще ...
  4. Аватар для Мария33
    Да где же мне шашлык-то на работе откопать? А вот сушки и всякие печенюшки всегда есть в столовке.
  5. Аватар для Кирюшка
    В шашлычке мяско не всегда постненькое, с жирком он вкусней
    Но по углеводам скажу по своему 4,5 летнему опыту. Нужны они однозначно. И организм даст это знать каким либо пристрастием. Или слабость, головокружение и даже ослабление памяти и работоспособности.
    Поэтому Маша, грызи сушки (в умеренном кол-ве), и занимайся спортом, чтобы не терзали муки совести
  6. Аватар для sergeevna
    я жру уже в три горла , по сему углеводы тоже снизила , то есть по рекомендациям я должна была кушать напр. масо + гарнир высоко углеводний + овощи если осталось место . я убрала гарнир и овощи увеличила . посмотрим как худеть буду .
  7. Аватар для ярине
    с кирюшей согласна, отсутствие углеводов дает позже их присутствие неограниченно. этим летом во въетнаме 10 дней потребления исключительно белка вылилось в потребление просто отварных макарон кастрюлями в течение 5 дней, больше ничего не лезло
  8. Аватар для Кирюшка
    Я вроде углеводы особо не ограничевала, но что-то 3-й раз за неделю на вермишельку-паутинку потянуло. А вот овощи у меня плохо приживаются. Раньше правда вообще никак не приживались. Сейчас подвиг из одного-двух огурцов совершить могу, но не каждый день.
  9. Аватар для ярине
    я фрукты перестала есть, а помидоры опять летят на ура. организм быстро забыл страшилку про помидоры. а если вернуться к теме дневника - как диетолог определяет именно твою диету? как он узнает от какого продукта и в какое время съеденного, тебя прет? никогда не общалась с диетологами.
  10. Аватар для Кирюшка
    Мне всегда казалось, что назначение диетолога, выпытать твой любимый продукт и запретить его. (Шутка конечно)
    Но рекомендации у них... бывают очень абсурдными.
  11. Аватар для sergeevna
    это перл )))) сворую себе в подпись )))))
Рейтинг@Mail.ru