Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

5 МЕСЯЦЕВ -20 КГ.

Оценить эту запись
Почти сбылось.Сейчас во мне 71-72 кг,при росте 160см.Выгляжу худее,чем на самом деле.Девчёнки не верят,что мои весы не врут.Говорят килограм 60 во мне.Вес уже месяц стоит.Привыкаю быть стройной.Шопинг головокружительный.Сдала кровь на биохимию и общий анализ.Кругом норма,кроме холестерина.Ну ещё-бы,икру красную по две банки за неделю...И варёные яйца через день.Обезвоживание тоже ощущаю.Кожа сохнет.А в остальном,прекрасная маркиза.....Операция это спасение от жира,депрессии,от нежелания себя любить.У меня приступы нарциссизма.Мимо зеркала не пройду.Это способ поднять себе настроение.В зеркале такая красота,что хочется любить весь мир.Удачи всем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умница! Все коротко и ясно!)
  2. Аватар для Baut
    а у меня наоборот холестерин понижен.
    и правильно, что наслаждаешься собой - есть чем!
  3. Аватар для Ларочка
    я очень рада за тебя, молодец!
  4. Аватар для светтлана
    Спасибо на добром слове.!
  5. Аватар для dia
    привет. поздравляю вас. прекрасный сброс с таким маленьким изначальным весом. а вот халестерин у меня тоже повышен. пью таблетки. врач сказала что это из за белкового питания. что основное питание мясо, яйца , молочка, ну и всякое такое. говорит, что это не страшно. дала таблетки, они резко снижают халестерин. пила пару месяцев сделала анализы, и мне сразу его отменили. на самом конце нормы... в смысле на минимуме. не пила пару три месяца. сдала анализы , опять поднялся выше нормы. сейчас опять пью))) что делать))) говорят правда что таблетки эти немного садят печень. поэтому обращайте внимание на показатели печени. если будете пить таблетки от халестерина. у мужа моего тоже повышен халест. но ему таблетки не дали, печеночные показатели не так уж хороши.. все относительно. а так я рада за вас!! наслаждайтесь, мы столько времени потеряли, раньше!!! теперь надо жить!!!
Рейтинг@Mail.ru