Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

8 месяцев . Отчет

Оценить эту запись
8 месяцев после операции

Было 125 стало 84,9
ИМТ 38 стало 26,23

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
8 - 3.7
общий сброс 40.1

за этот месяц всего - 3.7 кг.

Еда.
все как у всех. Периодически нападает жор .. но все равно не вылезаю за коридор в 1 000 ккал в сутки.
Вечером белок или протеиновый батончик. Кабачки пролетают как обычно . Фрукты дают резь в желудке.
Мясо 50 гр и хватит . Иногда запиваю чаем. С водой стало лучше но все равно больше ё1 литра не выпиваю.
Если дома нету мяса то начинаю питаться всякой фигней. и бесссистемно.
В общем в порядке сила !

Волосы. кожа. ногти .
Волосы падать перестали ..жду когда вырастут . Ногти какие были такие и есть .
Кожа не сохнет . Живот печальный а так все терпимо.

Учусь в фотошколе. В альбоме фотки ) Себя пока не выставляю. Попозже похвастаюсь сравнилочкой )
Жду когда откроют зал.

Витамины:
проколола Б12
Пантовигар когда вспоминаю.
Витамины Оптиум нутришен для женщин ( спортивные )

Сахар норма
давлене норма

голова перестала болеть просле курса Б12
помните писала что ноги мерзнут .. неделю попила Панангин и сразу все нормализовалось.
Теперь я наоборот горячая женщина ..мне жарко, душно и вообще ..

Стали появлятся мысли что худеть хватит .. влезла во все шмотки которые были ..запасов больше нету .
Идеальный вес себе поставила 74 но так ли он мне нужен .. пластику я не потяну .. а ходить потом уже страдат ь на счет колжи не хочу.
Перестала боятся поправится но по прежнему скачу утром и вечером на весы иначе дискомфортно в голове.

тяга перед ОП к сладкому и плюшкам не вернулась.
люблю наоборот острое но не злоупотребляю.
Тянет иногда что то погрызть сладкого .. за день батончик стачиваю и счастлива !

Обновлено 21.10.2012 в 09:35 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Карри
    Умничка, хороший сброс, а у меня стоит вес.
  2. Аватар для Элка
    Отличный результат. Организм остановиться худеть сам, тут уж не угадаешь :) ждём фото.
  3. Аватар для rodinka
    Коша! Теперь моя очередь требовать фото!!! )))) В студию!
  4. Аватар для Dulsineya
    Ты умничка! Чмок
  5. Аватар для Лея
    Кошка! рассказывай чему в фотошколе учат и как??? я тоже хочу.... ну и хватит всех тут томить.... фото хотим... неужели решила прям сразу безупречные фото выкладывать по канонам фотографии - нам обычные, я вот всё равно не понимаю ничего в фотографиях, главное, чтобы тебя почувствовать можно было всюю... всю твою энергетику...
  6. Аватар для Lia
    Dulsineya, куда пропала?( Как твой животик? Как худеется?
Рейтинг@Mail.ru