Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

7 месяцев сливу))

Оценить эту запись
привет всем. уже второй месяц, каждый раз откладываю свой отчет. не потому что не хочется, его написать. а все думаю, вот еще один день, еще.. может вес сойдет. я прямо какая сумасшедшая стала по этому вопросу. вес в этом месяце снизился только на три , килограмма. видела и больше сброс почти четыре, но потихоньку, вес вернул свое. на сегодня я - 93.0 с утра, и к вечеру немного набегает. на думаю... что несколько дней не ходила в туалет, тоже играет роль. на весах видела даже 92. 5... но думаю, наверно просто весы уже прыгают. надо батарейку поменять))))
итак вес -
максимальный вес на январь этого года 157

на момент операции - 11 марта - 144

первый месяц - 18 кило (вес 126)
второй месяц - 6 (вес 120)
третий месяц - 6 (даже 6.5) (вес 113.5)
четвертый месяц - 5 кило (вес 108.5)
пятый месяц - 7 кило. (вес 101)
шестой месяц - 4 кило (вес 96.5)
седьмой месяц - 3 килограмма (вес 93 - 93.5)

буду ждать что будет в следующем месяце. хотела бы, вы не представляете как , выйти уж из 90)) как я им радовалась.... так уже и терпеть не могу...
что у меня на сегодня. есть люблю, хочу, и ем. но, считаю калории, записываю, (под вечер уже в уме...))) стараюсь не есть жирное совсем. но, ну не знаю, что такое... может кто поможет, хочу сладкого.. прямо до головокружения... и стала подъедать за дочкой малой конфетки , шоколадки, .. тут кусну.. там шмякну.. на фрукту налегать стала... все это не хорошо. в этом месяце , даже с завтрашнего дня ставлю табу на сладкое совсем. как после операции чтобы было. хотя бы на месяц. соленое люблю, очень, но ведь не ем. ни разу, и алкоголь еще после операции не пила. хотя поводов было... но сдерживаюсь. наливаю себе водички вместо водочки, и пока не напрягает это. наедаюсь быстро. особенно твердой едой. до 200 грамм порции, но что то остается всегда. с жидким могу и больше, но потом желудок распирает... к бд. не бегаю. слава богу. в этом месяце один раз был очень сильный гастритный колик, спазм . не знаю. два три часа адской боли, пила все, и обезбаливающие и от желудка, специальные, потом заснула, а утром все ок. в этот день я поставила прививку от гриппа, не задолго до этого немного подкашливала. в тот же день кашлять снова начала... так же у меня грыжа есть, и что вот это было. была у терапевта рассказала. та сказала, скорее всего реакции на прививку, что то гастритное. но меня это очень напугало. рассчитываю грыжу убирать вместе с абдомино. ну отпустило и отпустило. но после этого день , боялась кушать. стала кушать хлебные изделия. вернее пробовать , по чуть чуть. но это буквально с этого месяца, до этого хлеб вообще не ела. и не буду конечно. стала покупать себе хлебцы. 21 калория в одной штучке. так себе на вкус, но в прикуску с кофе, потянет. когда кушать хоца. типа доп. перекус... волосы не просто лезут, просто лысенькая такая стала, их как будто обрезают под пару сантиметров.. выписали разные витамины. пью.. и для волос, еще что то .. но пока, вроде все так же.. хотя сыпаться уже и нечему. анализы в порядке!!!! здавала все!!! ну парочка анализов на минимуме. а так все по серединке почти.
Объемы уходят. живот висит, и улыбается все шире мне и шире))) спортом занимаюсь все также ходьбой. по 6-7 км. в день, но не менее пяти раз в неделю. с удовольствием. косточки тянет, конечно, чаще не делаю. как раньше, много ем молочного, такое чувство что в этом проблема. не наедаюсь. вернее наедаюсь то как раз я сполна, а вот чувство насыщение, проходит быстро. тут как то пару котлеток съела с небольшим свежим огурчиком. пока грела полторы котлетки . моя норма. пол котлетки что остались скушала.. ну и потом уже вталкивала в себя остальное. не торопясь. котлеты паровые. небольшие, все вместе грамм на 150 было. во наелась!!! и как надолго. !! и еще заметила. чем меньше нахожусь дома, тем меньше испытываю чувство голода!!! ага!!! может с этого надо начинать!!! вчера у сына брала велик, каталась немного. последний раз это было лет в 19))) ха ха... в детство в падаю. а еще мне нравится как муж смотрит на меня и облизывается как котик прям на сметанку))) ладно девочки и мальчики, что то я совсем тут расслабилась. мысли как проводки так и сыпяться. всем большое спасибо за поддержку. мы тут на форуме все такие хорошие собрались. всегда читаю, слова поддержек других форумчанок и так радуюсь. все же как мы понимаем друг друга!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Милое солнышко, как я за тебя рада! Умница! Так держать!!! Слезешь с твоим то рвением со своих 90х, как миленькая! Буду ждать следующего отчета из 80х))
  2. Аватар для Warmcat
    Смотрел новые фото: ну ваааащеее!!! Просто супер стала!!!))) Поздравляю тебя)))!!! Молодчина!!!
  3. Аватар для Anneti
    Все будет хорошо, не переживай, главное контроль за едой, следи что и сколько ты ешь, и будешь худеть дальше, 60 кг снинуть тоже не шутка, организму нужен отдых. Удачи!
  4. Аватар для Нежная козявка
    молодец ты что -это жне шутки -такие темпы худения и еще жалуешся -всего 3 кг всего.... а на сладкое готовсь всех тянет и меня аж трясеть -эт о недостаток углеводов -думаю нечего делать ,ток бороться -правда в выходные у меня не получается-особенно в эти -ваще кранты были -и шоколад и печенье и пироженые и вареньем вечером усе отпалировала -утром здрасте полкило моментом....держись и радуйся и не загоняй себя .
  5. Аватар для Ларочка
    диа, очень рада за тебя, сброс веса очень хороший, ты обязательно еще похудеешь, не переживай, удачи))))))))
  6. Аватар для masha
    приветик диа рада за тебя.у меня все анализы кроме железа в норме а железо очень низкое и поэтому волосы очень лезут так жалко придется стричь а у меня они ниже попы.я пью железо лайт но пока не востанавливаются.как ты борешься с этой проблемой.может девочки нам помогут подскажут кто прошел через это
  7. Аватар для tatia
    Ира, красотка!)) . Молодчинка! Я за тебя рада, такой сброс.. всё у тебя наладится, и волосы отрастут обязательно.. у меня и до операции страшно лезли, так что я тоже буду лысенькая, когда полезут)). Говорят хорошо помогает авац( это по моему цинк по русски) и тыквенные семечки( не солёные). Поспрашивай врача.
    Ещё я читаю в местной группе на фейсбуке, что через полгода где то что бы не нарушать режим , и что бы избавится от сооблазнов - кушать раз в день( в один из приёмов пищи), что то , что очень хочется - некоторые берут пакетик"бамбы"( 15гр), кусочек кекса, крембо, пару кубиков шоколада. Говорят, что знание того, что у них есть это в приёмах пищи, помогает избегать соблазнов и ненужных перехватов)). А вообще я слышала, что если жуткая тяга к сладкому, то нехватка хрома в организме...
  8. Аватар для dia
    ой девочки, спасибо большое за советы. Танечка, я пью цинк, выписали, так как волосы очень лезут, не так как еще месяц назад, просто уже лесть нечему. последний раз месяц назад , прямо кусками отвалились после покраски, никогда того не было, и муж подстриг очень коротко. для меня покрайне мере. но ничего. лицо сейчас худенькое, и короткая стрижка если не украшает, то думаю особо и не портит. для меня сейчас важно чтобы дальше не падали. цинк пью по 50мг. в день, прочитала на форумах что это много. (одна таблетка) а врач ваще прописала две в день. пью одну, пью железо. лайт. (облегченное) по две в день, ну и Ди витамины, кстате у какого какой халестирол, ?? у меня повышен , пью таблетки, врач сказала, что скорее всего, что основная еда все же белковая. но это типа не страшно. не сильно повышен, короче сказали пить таблетки. насчет перекусов сладким. я в день позволяю себе скушать какой то кусочек. если чипсы, то у дочки беру две три штучки. если вафли то одну штучку, это которые маленькие, или две печенюшки.. что то одно. совсем по чуть чуть... вот шоколадки не беру. больше всего хочу, как бы открытые у нас они не лежат. а специально я их себе не открываю. ну а если открывает , муж ,дочка, то все.. слюна прям.. аж в захлеб.. ну конечно кушаю ломтик... но это не часто бывает. сегодня вес немного снизился до 92.. я рада))) может не пойдет обратно. а то скачет то кило в минус , то в плюс.
    Машенька, я думаю по волосам все индивидуально. была у диетолога , она мне кучу всяких витаминов выписала по волосам именно. но я пью цинк, и центрум. и там и там цинка достаточно, а во всех витаминах основа для волос это цинк, железо. я боюсь перебрать, вот допью цинк, буду пить что то другое, потом может повторю . но волосы и запоры единственная проблема после операции! всех вас люблю и большое спасибо.!
Рейтинг@Mail.ru