Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Две недели моему Сливу.

Оценить эту запись
Всем привет.
Моему Сливчику - 2 недели. (ПО 5 октября)
О главном.
Мой рост 178см.
Вес перед Операцией 113кг
за две недели ушло - 8.3 кг. ))))))))))))
Итак.
За 4 дня (пятница - понедельник) в больнице - 6 кг ( ушла вода и слизь из кишечника)
Потом неделю была дома, ела жидкую пищу и ВЕС СТОЯЛ!!! Я впала в панику , билась в истерике, не могла спать и писала в дневнике отчаяные записи....но потом меня все успокоили... и сказали что жидкой пищи всегда проходит больше, и я начала пробовать обычную еду , но очень тщательно пережевывать... делать ее жидкой.... И поняла что пищи реально пока проходит мало.... )))
С понедельника вышла на работу... начала двигаться ... ходить.... и вес медленно пополз вниз. За эту неделю ушли еше 2 кг....
Конечно люди еще не видят этого ,НО штаны на попе начали провисать...))))))))))) Я довольная.... ЖУТЬ КАК!!! Девочки я счастлива от того, что я быстро приняла решение и сдела эту операцию!!! Большое спасибо нашим ДОКТОРАМ!
ВОДА! С водой у меня проблемы.... не могу пить простую воду....просто ком в горле и все.... не могу! Сегодня утром перед работой, прочитала комментарий в чьем то дневнике, и там та же проблема и кто то из девочек порекомендовал пить горячую воду ! Я попробовала сегодня - и О, Чудо!!!!! Вода проходит!! Спасибо ВАМ всем за ваши рекомендации и комментарии ОНИ НАМ новичкам ОЧЕНЬ нужны!
СТУЛ. Стул регулярный ... утром съедаю жидкую кашку... пока собираюсь, крашусь, поднимаю ребенка в садик.... вообщем перед выходом бегу в туалет и делаю все дела.
КАЛЛОРИИ. Сегодня решила начать считать кКал. Постараюсь записывать, что ем и в каких кол-вах.
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Ни дня не пожалела о сделаной операции! Шовчики практически уже затянулись...
СЕКС. Им я позволила себе заняться, через два дня после выписки из больницы. Все прекрасно.

Подскажите когда нужно покупать витамины и какие лучше?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Хорошо, что всё хорошо:)
    А с водой я мучаюсь уже 10 месяцев. Не могу я пить как раньше её до операции. Максимум проверяла проходит за раз 40 мл. Если чуть больше перекрывает дыхание как будто.
  2. Аватар для dia
    поздравляю вас с началом новой жизни, с первыми результатами , и с первыми победами. а с водой дружите, в будущем это первый помощник для регулярного стула. у меня и со стулом проблемы , и с водой. очень мало пью. не то что не идет. просто не хочу, начинаю пить , как будто в горле что то перекрывается, и в желудке тяжесть страшная... иногда съедаю пол ложечки медка, очень сладко получается, тогда воду с удовольствием пью. будем ждать отчет за месяц. сделайте замеры талии бедер. потом в будущем когда вес будет притормаживаться, будут сходить объемы, будет радовать не одно, так другое))) для нервов это прекрасный компромисс))
  3. Аватар для sergeevna
    поздравляю ! ))) я своё питание наладила , правда не могу сказать что ем мало ))) надо тоже заняться подсчётом калорий но пока не буду , лень . Так как овощей пока не ем то рацион не совсем верный пока. Начну считать с начала ноября если вес будет плохо идти вниз. на данным момент вес встал , потеря 5 кг ... и всё . Но я пока не дёргаюсь ибо минус не плюс и это радует ))))
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю). Всё будет налаживаться.) Я тоже плохо пью, пробовала и тёплую воду, тоже не хочется.. а вот холодная пошла намного лучше. Я и раньше пила немного и в основном газированную минералку..
  5. Аватар для Ларочка
    Привет, Марина! очень рада за тебя, хороший сброс, поздравляю!!! удачи тебе в дальнейшем похудении)))))))))
Рейтинг@Mail.ru