Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Расскажите про калории

Оценить эту запись
Дорогие мои,
расскажите пожалуйста мне, почему нужно обязательно набирать 1000Ккал? Я так понимаю, чем меньше ешь... тем быстрее худеешь....

И еще про белок.... зачем его надо покупать в исскуственном виде , неужели нельзя есть мясо???

И еще ... как считать эти Ккалории??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    уж не скажите, свои 100 грамм сладкого в день в любом случае я съем, если уж я до оп 40 лет была сладкоежкой, то после оп в любительницу мяса вдруг не превращусь. Вся разница в том, что раньше могло быть грамм триста за присест, а сейчас больше 50 не войдет. Если я раньше любила кашки-молочку и рыбу вместо мяса, то весь перечень продуктов остался таким же. Ну не верю я в изменения вкусов на пятом десятке лет.
  2. Аватар для Marina100
    ОК поняла.... попробую считать и записывать.... а вечером напишу отчетик ... ведь у меня сегодня две недели после ОП.
Рейтинг@Mail.ru