Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Домик присмотрела...

Оценить эту запись
3,5 месяца моему шунту. Новостей нет, ни плохих, ни хороших. Развлекаюсь тем, что подыскиваю себе домик на старость. Есть интересные экземпляры, да млн не хватает...
Вот сегодня один нашла.

рефераты
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Абалдеть! Вот это домик. Это целая крепость. Ну у тебя и размах))
  2. Аватар для dia
    ага, не хилый размах.... я о таком и во сне не мечтала, будет над чем задуматься))))) если купишь, выпью за новоселье твое, я еще после операции еще ни ни)))) в смысле еще ни сухое ни крепкое. твой домик будет повод)))
  3. Аватар для dia
    кстате ты сегодня нашла домик или миллион?? (шутка)
  4. Аватар для Кирюшка
    Да прикалываюсь я, это мои рабочие объекты. Дачка Эмина Агаларова. Сегодня лазила с замерами...
    Напротив домик Стас Михайлов купил...Жаль я его терпеть ненавижу песни А была бы фанатка....
    Обновлено 17.10.2012 в 14:19 Кирюшка
  5. Аватар для larisenoc
    Одно хочется отметить, вкус у Вас, барышня, хороший и как строитель - отличный специалист
  6. Аватар для Нежная козявка
    хорошо ,как в том анекдоте -а че уже и спросить нельзя- молодец мечтай и мечты сбываются-точно говорю -проверила
  7. Аватар для rodinka
    Кирюшка, хороший выбор) Выселяй Агаларова нафиг! )))
  8. Аватар для Кирюшка
    А на фига мне его хоромы 15 тыс метров площади? Санаторий сделать или приют для бездомных миллионеров? Там только обслуживание тянет 200 тыс. зелени в месяц...
    Мы найдем что-нибудь ближе к народу, попроще не всегда хуже...
  9. Аватар для Lia
    Блин,были бы у меня деньги бешенные, заказала бы у тебя приют для бездомных животных. Всётаки отдавать когда темболее можешь себе это позволить куда приятнее чем под себя класть...
  10. Аватар для Кирюшка
    Пока аналогичный приют престарелых чавок, у меня в квартире живет, в кол-ве 3 штук))))))) И мы в кол-ве 4 особей, вокруг них стелемся))))

    Стоимость этого домика, примерно 50-60 лямов зелени...
  11. Аватар для Lia
    Это классно, когда животные в доме, особенно собаки. Нет таких других существ, которые бы умели так радоваться каждый раз когда ты приходишь домой.
  12. Аватар для Кирюшка
    Я держу животин с 10 лет, а сейчас скоро 47...
  13. Аватар для sisa2008
    А я без кошек жить не могу.Я вчера кроила дома на кухонном столе,коша смотрела ,смотрела потом залезла на стол и все обнюхала с любопытством,никак не могла понять что хозяйка делает на кухне,почему едой не пахнет.
  14. Аватар для Кирюшка
    Моя киса, у меня на аватаре...Я просто обожаю черных кошек, дворовой породы...
  15. Аватар для Ledy
    Эх, а моя мечта домик у моря.
  16. Аватар для Кирюшка
    Такой вариант тоже рассматривала... В Севастополе, домик на берегу, стоит дешевле однушки в подмосковье...
  17. Аватар для rodinka
    Мой дворовый чёрный Черныш умер когда ему был 21 год. Уже много времени прошло, а скучаю по нему все-равно. Умнейшее создание.
  18. Аватар для Кирюшка
    Родинка, кот? Моя 6 летняя кошка, нами воспринимается, как маленький котенок. Она и правда небольшая миниатюрная киса около 3,5 кг. Для кошек 16-20 лет в порядке вещей, во всяком случае намного больше случаев, чем долгожителей у собак. У меня вот 2 чавы по 12 лет и одна 11 лет. Пока скрипят, но пытаемся морально подготовить себя, что это когда-то произойдет. У очень тяжелый костяк у этой породы. Суставы летят в первую очередь.
  19. Аватар для rodinka
    Котик был, да. И к его уходу, оказалось, никто вообще не готов. Страшно пусто становится и на душе и на сердце после их смерти, иной раз они лучше, чище и ближе чем некоторые родные..
  20. Аватар для Кирюшка
    Я знаю на все 200%, что животные берут наши болезни на себя, а еще грехи и прочее. Поэтому в моем доме животное как баромент, заболело оно, значит ищи проблему, где сделал неправильно ты или тот кого это животное считает своим хозяином. ( У нас каждая собака четко выбрала себе хозяина еще в детстве... и на всю жизнь, вроде бы как все слушаются и преданы всем, но все равно, пришел свой любимый, (или приехал, долго не было дома) и животина все... спит с ним, гуляет с ним, есть только пока он в зоне миски....)
Рейтинг@Mail.ru