Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Заметки на полях.

Оценить эту запись
Как вы наверное заметили я не пишу регулярных отчетов и тем не менее...Прошло 8 месяцев. - 24 ,на сегодня это 87 кг.Желудок ведет себя очень странно,то он открыт ,то закрыт.Третьего дня умяла 100 гр поп-корна и ничего,перистальтика только улучшилась,а сегодня 25 гр хлеба и два кусочка языка не ужились,вышли обратно ,что случается не часто.На следующей недели иду в тренажерный зал:билет куплен на 3 месяца,разрешение от доктора взято,я думаю будет еще толчек к снижению веса.Тренер почти персональный.Пишет подробную программу после первого урока и по мере усвоения меняет ее.Размеры уменьшаются,волос слегка замедлил выпадать.Порции все же маленькие,макароны ,рис не ем.мясо ,рыба овощи иногда фрукты,орехи при остром голоде.Кофе каждый день.Почему до сих пор не занималась спортом ,даже ходьбой ?Был печальный опыт ,убила колени самостоятельно,пришлось долго восстанавливать.Давление чаще пониженно,но еще под контролем.Кожа хорошо подтянулась на лице,рыхлая на внутреннем бедре.Настроение у меня оптимистичное,считаю что я еще могу постепенно снизить вес.Всем удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    спасибо за отчет. хороший, позитивный, есть настрой, и оптимизм. это очень радует. мне кажется, очень хорошо, когда человек чувствует что сможет еще худеть))) обычно наоборот, ощущения неисприятных, когда кажется что вот в этом месяце последние пару кило сошли, а в следующем уже никак) читая такие отчеты , начинаешь и сам быть уверенее в себе))) я дак просто уверена, что ты сбросишь еще десяток, и больше)) с таким настроением, а еще и спортом, все будет как ты планируешь))) радуй себя и нас следующим отчетом!
  2. Аватар для sisa2008
    Спасибо ,для этого и пишу,для позитива и к тому же динамика сброса немного другая.Желудок похоже сегодня закрылся,нарезанный с аппетитом салат ,встал в горле.
  3. Аватар для andrianno
    Закрылся говоришь? А тут - шо не кинь, хоть бы что.... даже кирпичи проходят.... за всё время б.д. посетил всего лишь раз........
  4. Аватар для Кирюшка
    А тут - шо не кинь, хоть бы что.... даже кирпичи проходят.... за всё время б.д. посетил всего лишь раз........
    Сие про меня. Кирпичи правда не пробовала, но запенку из кабачков (кабачки и лук+зелень и сырые яйца, перец+соль по вкусу, муки нет, для уменьшения калорий на противне, чуток смазанный маслом, а можно было оладьи нажарить, гораздо вкусней...) в кол-ве 200 грам и 150 грамм мяса, только так пролетело на ужин.
  5. Аватар для Ларочка
    sisa2008, все у тебя получится, даже не сомневайся, ты обязательно еще похудеешь, удачи)))
  6. Аватар для sisa2008
    Вот и Кирюшка подтянулась, а то я думала :куда ты делась? Ларочка главное что я на постоянную работу вышла и загружена.А когда загружена кушать некогда и дурное в голову не лезет.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Блин,молодец!А я тоже в спорт,решительно так ударилась))...Купила абонемент и...все,пыл пропал...Ну с понедельника то точно ...со следующего...)))
  8. Аватар для Ledy
    А я тоже не хочу уже писать отчет. Потому что за этот месяц, который уже почти закончился всего минус 1 кг. Было 84, а стало 83, просто уже не знаю, что и предпринимать, 5 месяцев прошло с моей ОП, в итоге всего минус 14 кг. Мой организм жадина, он по прежнему не хочет отдавать.
  9. Аватар для Кирюшка
    Леди, минус 14 это тоже результат. А сейчас за 5 месяцев, могло быть +14... сама знаешь.
  10. Аватар для tatia
    Ты всё ещё сможешь, молодец, что спортом решила заниматься! Старайся кушать примерно в одно и тоже время или через одинаковый промежуток времени, говорят, что так организм и желудок ведут себя намного лучше, без капризов))))
  11. Аватар для ярине
    сиса, почувствуй разницу 87 и 111, а еще и года не прошло. удачи тебе дорогая.
  12. Аватар для sisa2008
    Спасибаааа,девченки,пришла с первого урока,тренер умница,суставы нагрузит,колени укрепит,спину выпрямит,даже заметил что я в специальных стельках.Пишет программу,в пятницу второй выход.Отчитаюсь.
  13. Аватар для sisa2008
    17 октября была первая тренировка,17 ноября отчитаюсь об изменениях.Но уже сейчас чувствую как укрепляется киселевое тело и меня хватает на больше дел.
Рейтинг@Mail.ru