Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

7 мес. СЛИВ

Оценить эту запись
За 7й месяц -5-6 кг. Вес 149, общая потеря 51. ОГ 123 ОТ 118 ОБ 147
Особых новостей нет, самочувствие отличное, пошла в спортклуб, плаваю и занимаюсь аквааэробикой. Ем как раньше, до 200 гр., мясо и рыбу 100-120 гр. Диету не соблюдаю, ем что хочу, только начать трапезу, стараюсь с полезной пищи, ну а на не полезную места уже не остается)) Этот маленький самообман здорово мне помогает. Кожа значительно провисает, волосы лезут меньше, изжога постоянна. Гардероб поменян полностью. Вес уходит не плавно, как раньше, а рывками по 2-3 кг. в 3 недели, потом снова стоит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anna-1
    Отлично, что 51 уже не Ваши!
  2. Аватар для rodinka
    Девочки, сегодняшние отчеты просто потрясают сбросом лишнего! Молодчинка, так держать!
  3. Аватар для dia
    вот вот .. родинка, и я о том же , что не отчет, то на таком сроке, такие отвесы... а я блин, уже второй месяц, по два три кило, с трудом... да еще с каким... совсем не идет зараза))) уже в мыслях что и пять кило сбросить.. почти нереально.. мысли ... чтобы обратно не набрать((
    поздравляю вас. все прекрасно. радуюсь за вас. отвес отличный.
Рейтинг@Mail.ru