Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

8 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
[B]1 месяц -8,0 кг[/B] (вес 116 кг);
[B]2 месяц -6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
[B]3 месяц -6,5 кг [/B](вес 102,9 кг)
[B]4 месяц -5,1 кг [/B](вес 97,8 кг)
[B]5 месяц -5,8 кг[/B] (вес 92,0 кг)
[B]6 месяц -5,0 кг[/B] (вес 87,0 кг)
[B]7 месяц -5,1 кг[/B] (вес 81,9кг)
Сброс за [B]8-ий месяц -1,9 кг[/B]. [B]Текущий вес 80,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 29,74.

[U]Потеряно со дня операции (за 8 месяца) 44,0кг, вместе за 9 месяца (вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) скинуто 52 кг![/U] [U]77,6% до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 15 кг.[/U]

Объемы: 98/90/103, 1-2см в обемах везде ушло за месяц.

Вес в этом месяце ну очень не охотно уходил, в начале месяца пригнул верх и только к кончу месяца дал отвес. Самое обидное что я стала больше есть, порции не на много больше, но сытности хватает на короткое время, апетит увеличился, тянет к вкусному, сладкому и демпинга при этом нет. Где то до 16 держус нормально, но дома вечером апетит приходится очень здерживать.

Была у хирурга, буду скора вырезать желчий пузыр (все таки камни там есть и нечего ждать новых приступов), ну я его измучила вопросами: может за одно можно что то подправить чтобы лучше худелось, не растянут ли желудок и анастемоз (ну в током духе). Он смеются и говорит что все у меня в порядке (и ренген и гастроскопия показывает это и что 2-3см анастемоза это тоже хорошо) и я хорошо похудела (я согласна, но жира много еще, ну что буду старатся дальше на силе воле!) , а на счет того, что больше кушаю он ответил что организм токой он приспосабливается и конечно надо следить за тем что кушаеш. Вобщем и хирирг и симейный врач говорит что хватит худеть.

[U]Анализы.[/U]Опять сдавала аналезы. Все в норме, даже улутшился АЛАТ:47. Гемоглобулин: 129, железо: 22,9, ферритин: 139, витамин Б12: 333, калций: 2,34.
Волоса боле мение, но ногти хрупкие, кальций пью, поливитамины с Б12 пью, железо изредка тоже. Продалжаю LPG апаратные процедуры гдя тела, обвертвывание, кожа все таки ни ахти.

Гардероб пришлось обновить полностю!

[B]Буду стремится к цели дальше! Вам всем тоже желаю достич своих! Удачи![/B]

Обновлено 15.10.2012 в 13:26 Anna-1

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Красавица, 44 кг в минусе это просто шедевр!
  2. Аватар для sergeevna
    Отличный результат ! Поздравляю !
  3. Аватар для dia
    поздравляю ответ класс)) завидую)))
  4. Аватар для Never Again
    такими темпами цель скоро будет достигнута)поздравляю)
  5. Аватар для marina_jordan
    Желаю скорее достичь поставленной цели и главное потом вес удерживать( а это не легче чем похудеть, а может и сложнее)
  6. Аватар для Anna-1
    Never Again, в том то и дело что 8 месяц показал как тридно будет дальше с уменьшением веса (апетит ограничевать все тежелее и вес не хочет двигатся:), вот и подокралась ко мне паника как дальше пойдет и не наберу ли я кг обратно...
  7. Аватар для Anna-1
    marina_jordan, вот и я об этом как потом удержать; после операционная эйфория быстрых результатов ушла и надо думать как дальше. У нас не распрастраненная дело баритария, кроме хирурга ни диетолог ни другие специалисты не посещаются и ни имеет особых знаний про ОП. Но может мне искать щательней диетолога, кто в курсах?
  8. Аватар для Never Again
    пока Вы худеете - худейте. как только будет остановка веса более, чем на 1 месяц - тогда уже можно начать задумываться о чем то еще...
  9. Аватар для Never Again
    Отчеты шикарны, а вот фото не хватает!
Рейтинг@Mail.ru