Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Ну вот скажите, что не так???

Оценить эту запись
Эхххх.... сегодня я вся в расстроенных чувствах....
Вы спросите : Почему?
А я отвечу: Слишком все ХОРОШО..... даже страшно!

5 октября - операция СЛИВ. Все прошло чудесно... без осложнений, Слава Богу... итак за 4 дня в больничке на голодном пайке ушло из меня 6 кг....
Приехала домой.... неделю на пюреобразной пище.... и НИ ОДИН КГ НЕ УШЕЛ!!!! Как это понимать????
Сегодня ездила с родственниками на дачу и съела жареную шпикачку!!!! Влезла... и ни чего в моем организме не ё-кнуло, ни чего не заболело... ни затошнило... ни поплохело.... ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! И мне стало страшно....
НЕУЖЕЛИ "ЖОРА" ВЕРНУЛСЯ????
Да, порции меньше, чем я ела раньше, но не "Как у птички!" Я надеялась, что я вообще есть не смогу .... ну разве что мааааааленькими кусочками.... ну ладно, ладно..... ем... я мааааленькими кусочками... но ем часто.... и кажется что целый день только и ем!!!
Кошмар! Я в ужасе, в панике... человеку отрезали желудок.... а мне хоть бы что!!!!
Кирюшка была права, в предыдщем комментарии про бульон... что скоро все будет пролетать со свистом!
Я не поняла... а как же тогда все худеют???
Всех почитаешь... так людям кусок в горло не лезет.... а у меня лезет!!!!
Слушайте ... а может надо было не желудок отрезать и зашивать ... а тупо рот зашить??? Всавить трубочку, а остальное зашить???

Еще мне объясните, неразумной.... может это просто супы в меня влезают в таких колличествах? а нормальная человеческая еда не будет лесть????
ё-маё! что то я совсем загрузилась....

А может на СЛИВНОЙ желудок еще бондаж поставить??? так делают???

И еще скажите, почему все пишут, что не нужно еду запивать??? может как раз потому что бы она не пролетала , а застревала???

Смотрю и подружка моя СЕргеевна....после Шунта.... тоже кушает с удовольствием....
ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ ТО ЛЮДИ!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    Марина без паники ))) это судьба )))) начинай считать калории . Выложи меню за сутки с подсчётом калорий , опытные посмотрят реально ли это много для слива.
  2. Аватар для Marina100
    Блин! Я не понимаю... отрезать желудок... заплатив бешеные бабки за это ... и после всего еще считать колории???? В чем прикол??? Прикинь как мне хреново... что я вместо того что бы спать спокойно ( время 4 утра !!) я сижу и таращусь в комп!!!! Вот меня накрыло!!!!
  3. Аватар для sergeevna
    Ну изначально я была к этому готова . Почитай записи Невер , поможет кое в чем разобраться .
    Просто я думала что меня будет рвать как и всех и основной вес я сброшу пока мне плохо еда лезет а потом буду дожимать считая калории . Но получается что надо сразу думать раз лезет всё а то видишь говорят все что оно потом ещё и растягивается со временем. Так что пока не растянулось расслабляться нельзя ни на минуту . Марин не боись , как нибудь похудеем ))) Раз уж объявили войну веса , надо побеждать.
  4. Аватар для Муся я
    девушки, вы же перед операцией штудировали сайт, красной нитью по нему идет мысль - операция это еще не все, нужно самой прикладывать силы, контролировать тем же подсчетом калорий. В чем разница с прошлым? Лично я хорошо замечаю разницу. Если раньше, "сидя на борментале", я могла махнуть рукой на калории и в порыве какого-то стресса разом заглотить полкило еды, то сейчас при мысли - счас нажрусь - все равно больше 100 грамм не лезет, а некоторые вещи типа котлет-сосисок уже через 50 грамм вызывают чувство переедания. И дальше есть просто не хочется. А считать все равно надо, так как и по 100 грамм можно за день наесть 2000-3000 калорий, есть кушать каждые полчаса. Постепенно это желание у вас пройдет, еще работают старые привычки, да и жидкое проходит лучше. На твердой пище почувствуете свои маленькие желудки. Запивать, конечно, не надо именно потому, чтобы пища задерживалась в желудке и чувство насыщения держалось дольше, да и съесть без запивания можно гораздо меньше.
  5. Аватар для rodinka
    Муся, умничка. А то я долго слова подбирала!)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    девочки меняйте голову и мозг .
    ищите те продукты которые лезут и которые не лезут .
    следите за тем что едите и в каком кол-ве .
    Из больших тарелок и перехватов съедаешь в два раза больше ..
    тут много всего в совокупности .. оп за вас все не сделает .. надо подружится с головой и договориваться с новым желудком
  7. Аватар для Never Again
    Напишите, к примеру, что было съедено за весь день вчера, только всякие мелочи тоже припомните. Посмотрим. Если еда калорийная, то можно и не похудеть. Супы ни в какое сравнение не идут с жестокий пищей. Я, кстати, специально ем только жесткую...правда в моем случае мне уже это не помогает, но до этого ВАМ должно быть еще далеко )
  8. Аватар для dia
    привет всем. девочки, вот на своем примере могу сказать одно. после операции в первую недели или две не было аппетита, а если и был кушать не могла )) по чуть чуть молочка, и супик пюрешка)) не более.. затем, всегда был аппетит, всегда хотела кушать, пристрастия к еде не изменились. любила мясо всегда, сладкое так себе, но не откажусь если есть. до сих пор все это хочу. но научилась контролировать свои желания. а все благодаря операции. что дает операция. она не дает много скушать, а главное в отличие от диеты, при которой ты ходишь голодный и злой, есть чувства насыщения и обжорости. со временем учишься контролировать это состояние и не доводить до такого. если входит под 200 грамм за одно питание. я не буду кушать эти 200 грамм. я буду кушать 150. я буду сыта, и буду хорошо себя чувствовать при этом.после операции в первый месяц у меня слетел вес за две недели. потом три недели стоял. я тоже нервов очень много из за этого потратила. но все равно как и положено, вес дальше пошел снижаться. не торопите события. а контролировать еду надо начинать сейчас, чтобы вырабатывалась привычка. это кажется что трудно считать калории... ну ладно, первый месяц, потом вы будите наизусть знать, что и сколько кушаете. и это всегда будет вам в помощь в будущем. девочки, вот шпикачка. дело вкусное. обожаю. и я знаю, что влезет... и не одна)) но я не ем. хочу. вчера ездили покупать мясо в один арабский городок.. там мммм... какое мясо продают... а колбаски... еще более мммм... купили.. малая моя и муж, взяли так по колбаске... домашней.. и айда наворачивать, думаете не хотелось??? взяла на кончик языка... пососала.. и выплюнула. почувствовала запах чесночка... и все. хватит себе говорю. сегодня одна ,колбаска, завтра другая... а дальше? снова 160 килограмм. и все рот на замок. приехала, положила свои хлопья с молоком. съела свои 150 грамм, объелалсь.. и успокоилась. а что делать? вначале конечно, не надо уж себя так ограничивать, но введите себе запрет на определенные виды продуктов.
    Обновлено 14.10.2012 в 12:45 dia
  9. Аватар для Hulkey
    Мне кажется, что в любом случае, если делаешь операцию, необходимо следить за своим собственным рационом. Если вы будете кушать правильную пищу, ваша кожа, ногти, волосы, новый желудок - весь организм скажет вам огромное спасибо, вы будете выглядеть совершенно по-другому.
  10. Аватар для Ларочка
    Марина, я тоже за неделю прибывания дома скинула только 1,5 кг и то не сразу, сейчас стала хуже проходить еда, бывает больно, в первые дни было лучше, не переживай, я тоже в такой же панике, будим надеяться, что переходом на твердую пищу мы тоже будим есть как птички и худеть)))
  11. Аватар для Natali_M
    читаем название своей же предыдущей записи в дневнике и умнеем умнеем прямо на глазах )
Рейтинг@Mail.ru