Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ларочка

Первая запись в моем дневнике

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики этого форума! Вот и пришло моё время вести дневник. Мне 46 лет, вес 122 кг., рост 168 см., ИМТ 42. Полной я стала после уколов, которые сделала 17 лет назад, я поправилась на 16 кг. за две недели и с тех пор понемногу прибавляла в весе, конечно , я и сама пыталась худеть, как и все здесь, перепробовала почти всё, но как видите всё напрасно. На этот сайт я попала случайно, искала очередную диету, когда прочитала несколько тем, меня уже ничто не могло оторвать от компьютера и я целыми днями сидела и читала, а когда я решила, что это мне нужно, стала собирать деньги, за год я собрала почти половину суммы, а остальное взяла в кредит, решение я принимала сама, ни с кем не советовалась так как однажды я заговорила про операции при муже, на что он махнул рукой и сказал, что всё это ерунда и что желудок через некоторое время опять станет таким как был, поэтому я сказала только детям и двум из трех сестер, маме я тоже не сказала, для всех я была в санатории. Итак, на днях мне сделали операцию Слив, сейчас я уже дома, чувствую себя отлично, как будто ничего и не делала. Буду надеяться, что у меня все получится и я тоже буду писать отчёты о скинутых килограммах. Для тех кому только предстоит операция хочу сказать, не бойтесь, я, почему-то совсем не боялась. Коротко о том, как это было со мной: Когда наступил час х пришла мед.сестра и сделала укол, через 3 минутки приехала за мной каталка, я разделась, легла и укрылась простынкой, проснулась уже в своей палате, очень хотелось пить, но можно было только протирать губы мокрой ваткой, позже мне помогла мед.сестричка встать и проводила меня до туалета, вроде голова не кружилась, была небольшая слабость, а ночью я сама уже вставала и понемногу ходила, когда на ночь пришли делать обезболивающий укол я отказалась, сказала, что у меня ничего не болит, а сестричка сказала что лучше сделать, я согласилась, еще она сказала, что после операции до ночного укола я просила 2 раза обезболивающий укол (представьте я ничего этого не помню), если бы мне тогда не сказали, я бы думала,что обезболивающее делала только 1 раз, вообщем последующии дни я больше к ним не прибегала, на второй день немного побаливал левый бок, но не так часто и не сильно, так что я предпочла обойтись без обезболивающих уколов. На второй день после операции дали выпить синьку, после чего удалили дренаж из живота, стало намного легче и Лилия Николаевна разрешила пить по немногу воду, на третий день вообще ничего уже не болело, можно было пить бульон и чай, ну и чем дальше, тем лучше и лучше.Сейчас Я хочу еще раз поблагодарить В.В.Феденко, В.В. Евдошенко, Л.Н. Мазикину, В.П. Гоганова, всех дежурных врачей, всех мед. сестёр, санитарок.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!Я всегда буду помнить о том, что ВЫ для меня сделали, низкий Вам поклон. Хочу пожелать Вам успехов в Вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания Вашей клиники, новых удачных разработок и пусть Ваши золотые руки и дальше приносят радость тем, кто в этом нуждается))). СПАСИБО!!!

Обновлено 11.10.2012 в 20:41 Ларочка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Поздравляю с ОП и желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Удачи!
  2. Аватар для Anneti
    И я поздравляю! Молодец, что написала и продолжай писать, очень интересно следить за результатами других, желаю счастливого похудения!
  3. Аватар для rodinka
    Милая Ларочка, я очень рада за тебя сразу по куче параметров!
    Во-первых, я хорошо помню твой путь, с чего ты начинала двигаться к своей ОП.
    Во-вторых, я рада, что ты все-таки сделала СЛИВ, а не ЖШ.
    Ну и в-третьих, я безумно рада, что все хорошо у тебя!

    Поздравляю, а отчеты твои совсем скоро станут очень и очень радужными!
  4. Аватар для dia
    отчет замечательный. главное подробный, эмоциональный. так и должно быть. удачи в процессе похудания. Жизнь она сейчас будет все интересней и интересней, и сил главное будет все больше и больше)))
  5. Аватар для Marina100
    Привет Ларочка! Рада что вы наконец то появились! Обязательно нам пешите или звоните! Молюсь за вас! Целую!
  6. Аватар для Ларочка
    Большое всем спасибо за теплый прием и добрые слова)))
  7. Аватар для Шурочка
    Поздравляю Вас Ларочка!!! Счастья и успеха Вам!)))
  8. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, главный шаг в достижении стройности сделан, теперь только хорошее. Удачи!!!
  9. Аватар для Gryzdik
    Прими и мои поздравления!!! Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru