Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

6 месяцев!)

Оценить эту запись
привет всем!!!!!!!!
вес немного встал.... 92.500..... ну и славно! я вообще очень довольна все!!!!!!
и весом и объемами..... я стала свободной!!!
от всего! от жира и комплексов!
наслаждаюсь в своем магазине проходя мимо зеркал своим отражением.....
волосы...... перестали выпадать.... теперь растут, смешно, так ..... подшерсток!!!!!!!!!!!
ем все! немного больше чем раньше..... но реже.... короче опять начала пить белок..... гадость редкая... но мучаюсь... и пью
если вы читая мой дневник - думаете, и принимаете решение делать оп или нет!!! мой Вам совет! да! делать........ делать и жить, а не существовать............... удачи всем!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, а "немного встал" это сколько стоит?
  2. Аватар для dia
    ничего, прорвемся. мой вес тоже стоит, то вниз скаканет, то опять обратно... и так пару кило вверх, пару кило вниз... надеюсь в скором времени тронется.. желаю удачи. вопрос. какие порции? за раз)) и сколько примерно раз в день? (всегда хочется сравнить)
  3. Аватар для inna21
    Спасибо,девочки,ваш опыт и оптимизм дает всем нам, готовящимся, правильный настрой.
  4. Аватар для ТяпЛяп
    ем два,максимум 3 раза,грамм 150 примерно, свес месяц не двигается!)
  5. Аватар для Элка
    Месяц это не много у меня на 95 три месяца стоял, а потом вниз пошёл ))
Рейтинг@Mail.ru