Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

Итак... все заново !?

Оценить эту запись
После продолжительной борьбы бандаж сдался.

Набор веса просто ужасен...на сегодня 76 кг. итого за год 10 кг.

В итоге: записалась на СЛИВ 15 ноября 2012 г.
Боюсь ужасно. Что будет, как....Руки уже сегодня трясутся.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    вот еще один пример бандажа, к сожалению...
    хорошо бы это прочитать той девочке, что решила делать русский бандаж.
  2. Аватар для ТяпЛяп
    бойся! куда деваться!!! но иди к цели!!! вырывайся ! но иди до конца!!! и будешь самым счастливым человеком на свете!!!!!!!!!!! удачи!!!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    А не бойся.Будет гораздо легче,чем с бандажом.Поверь мне.
  4. Аватар для rodinka
    Не переживай, сливанутым хорошо живется))) А чего так не скоро? Раньше не получается?
  5. Аватар для dia
    в вашем весе зачем нужна операция? редко кому такое пишу)) но ... вес прекрасный и без операции. ну плюс минус, немного контроля, диеты и спорта. зачем же себя резать? конечно , я желаю вам удачи, и буду за вас болеть, чтобы вы быстрей сливанулись, но все же любая операция, это операция. и делать ее ради еще десяти кило? простите еще раз)) надеюсь не обидела вас ничем.
  6. Аватар для Nysihka
    Rodinka, Раньше не получается....т.к. надо сдать отчетность, анализы ну и вообще подготовится.
    И когда записывалась вроде как все дни заняты.

    Dia, мне нужно скинуть не 10 кг., а больше. Я писала, что привес за год 10. Почитайте мои дневники, посмотрите фото... (нет желания возвращаться в вес 98 кг. после 67 кг.)

    Вы не поверите. Я все вещи раздала еще в прошлом году. Уже с трудом влезаю в 48 размер еще пяток кг и все....Боялась, что в сапоги не влезу. Но слава богу пронесло. Почему-то все кг наросли на животе и талии (и груди из-за этого проблемы с пальто)
Рейтинг@Mail.ru