Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Год, 12 месяцев...и целая жизнь

Оценить эту запись
Дорогие мои, здравствуйте!
Вот и пролетел год. Как быстро и как много произошло.
Ушло 32 кг. С 81,5 на день отъезда и 49,5 на сегодня. Минимальный вес был 48,4. Сейчас благословясь удалось его поднять и удерживать в рамках 49, 5-50,5 кг при росте 152см. Размер одежды 34-32, российский 38-40.
Питание, к счастью не комфортное. Порции маленькие. Однако увеличилось количество подходов...особенно последний месяц.
Стала есть сладкое. Ну есть... за месяц ела 3 раза мороженое. Обычно это моя годичная норма. С другой стороны, при моем расходе калорий организм просто уже требует топлива.
К счастью, кажется нашла работника..тьфу.тьфу.тьфу.... сейчас 2 дня отдыхаю. Урааа!!!! есть перспектива получить постоянного хорошего работника. Вот будем ждать ответа на разрешение на работу.
А вообще жизнь бьет ключем и все это не имеет уже никакого отношения к весу, похудению...
Спасибо всем, кто беспокоился обо мне, следил за моими успехами, поддерживал меня.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Верочка, рада, что ты хоть немного приостановила дальнейшее похудание. Очень желаю, чтобы все хорошо получилось с работником. Удачи тебе и береги себя.
  2. Аватар для rodinka
    Какая ты уже хуууууденькая!)
  3. Аватар для Нежная козявка
    молодец удачи тебе
  4. Аватар для dia
    да.. вес и рост.. прямо как маленькой девочки)) поздравляю.. ты прямо дюймовочка!
  5. Аватар для IRENA.
    Вот и сбылась твоя мечта, ты стала миниатюрной красивой девушкой. Как все же хорошо, что мечты могут осуществляться. Удачи тебе красавица!
  6. Аватар для Элка
    Действительно Дюймовочка ))) отдыхай побольше. Желаю удерживать комфортны для тебя вес.
  7. Аватар для Doxy
    Ура! Здорово, что все улаживается!
  8. Аватар для marina_jordan
    Рада за тебя,молодая красивая девочка, удачи во всём!!!
  9. Аватар для rosinka
    Боже какая худенькая!Молодец!Очень рада за Вас!
Рейтинг@Mail.ru