Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

фото

Оценить эту запись
добавила новые фотки альбом, доступен всем)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    девочка ушла в отрыв! ))))) красотка!
  2. Аватар для Лалайт
    спасибо,Светик))) ну,а почему бы и нет?))
  3. Аватар для Baut
    наоборот! теперь - самое время!!!!
  4. Аватар для Лалайт
    Я тоже так считаю))
  5. Аватар для rodinka
    Солнце, что за прибавка в 6 кг была тогда, напиши пожалуйста? Весы сломались?
  6. Аватар для Лалайт
    Нет,весы не ломались, что за прибавка не знаю,сейчас вес 83-84 стоит. Да я и не взвешиваюсь уже так часто,то какая я сейчас меня полностью устраивает, только не устраивает кожа,надо спортом заняться,но все ленюсь и никак не соберусь с мыслями
  7. Аватар для Михалыч
    Достаточно в бассейн походить... а это не так много времени))) спорт это ускорения сжигания лишнего.... а то, что стоит вес ... так это не страшно!
    у меня он колеблется около одной отметки, потом резко вниз и снова стоит...
    я каждый день взвешиваюсь, тк виду дневник АД (а там и вес я заодно и веду) поэтому пообвык с этим и совсем не гружусь, хотя на осень организм тоже отреагировал по привычке делая запас, но как я написал в своем дневнике процесс опять пошел вниз!
  8. Аватар для Лалайт
    Какой бассейн? Я ж говорю,пока ничего не могу))) Пообвыкну к работе,и все будет,и бассейн и спорт. Но пока я в лежку по выходным,ну или по клубам с подругами)
    Я работаю 15 часов .. на ногах,официант - это оказывается не очень легкая работа. Особенно когда на все заведение я - один официант.
  9. Аватар для Михалыч
    Бассейн желательно Олимпийский!)
    НУ… если официант и весь день на ногах… то зачем тогда фитнес))) у тебя весь рабочий день один фитнес!!!)))
  10. Аватар для Лалайт
    ну кожа от этого что - то не подтягивается))) Может работаю пока мало?)))
Рейтинг@Mail.ru