Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

через 3 недели после ШЖ

Оценить эту запись
за 3 недели сброс 22 кг,и остановка уже 3 дня,ноги болят по прежнему,вчера жевал креветку и паровую котлету куринную и яичко перепелинное,сегодня отрыжка тухлым яйцом,ещё и сёмги кусочек был,14 го ровно месяц.отпишу отчёт за месяц,а могут ноги болеть от приёма железа или много кальция может,кальций пью никомед д3-3 табл в день
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Какой то уж совсем глобальный сброс. Невероятный просто.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    вены болеть не могут?
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    А где именно ноги болят? Икры или вся нога от паха до пятки? Я тоже шунтик, но у меня ноги не болели. И сейчас не болят. По одной ноге вену тянуло, но это вена. А так, чтобы прям ноги болели, такого не было и нет.
  4. Аватар для Ametist
    стопы ,а сейчас ещё и в левой ноге в области колена но не само колено,такое чувство как крутит только в сто раз больше
  5. Аватар для Never Again
    От самого факта операции вряд ли будут болеть ноги. Сходите к хирургу-ортопеду, сделайте рентген итд.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    А может кровообращение в стопах из-за операции нарушилось? Или такого не может быть? Вам ноги бинтовали перед операцией? Хотя бинтуют, чтобы избежать тромбов. Но это точно не тромбы.
    А с коленом надо к врачу. Да и со стопами тоже.
    У меня до операции, с утра иногда побаливали стопы. Эт когда на кануне в обуви на плоской подошве похожу. Потом "расхаживалась" и болеть переставало. После операции (читай после сброса веса) вообще такого нет. Хотя в сандалях почти все лето проходила.
    А что, до операции, совсем-совсем не болели ноги?
    Обновлено 09.10.2012 в 14:13 OSA-KOLBASA
  7. Аватар для Ника
    Я уже раз у вас спрашивала-как у вас дела обстояли с сахаром крови ? Первый признак когда болят стопы-это непроходимость капилляров. Так называемая диабетическая стопа. А ещё у вас очень быстрый сброс веса. И может быть недостаток витаминов В группы и мало воды. Попейте Магне В6. стопы и ноги смазывайте троксевазином.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    если крутит колени .. как будто внутри чешутся . панангин помагает . а лучше сдайе кровь на витамины группы б и т.д.
  9. Аватар для OLENA
    после такого огромного отвеса неудивительно что вес встал - все идет как надо, а с ногами может быть что угодно, а раньше не болели? У меня уже при 117 в тазобедренных суставах такое началось, не могла( и до сих пор не могу) ногу в сторону отвести без сильной боли. Обвиняю в этом вес, сброшу до 80 если боль уйдет то так оно и есть. А еще постоянные прострелы в ступнях, иногда так ступну, что от боли плакать хочется - все это и смотивировало на операцию. Но после потери 10 кг ничего не изменилось, надо еще подождать.
Рейтинг@Mail.ru