Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Он! Это точно, он! Мы встретились.

Оценить эту запись
Это точно был он. На 100% уверена, что я встретилась с демпингом.

А дело было так. В конце рабочего дня, перед самым уходом домой, я облизала чайную ложку, вытащенную из вазочки с мёдом. Выключила компьютер, свет, оделась и пошла на остановку.

Через десяток метров я стала покрываться пОтом. Затем появилась дрожь в руках, а потом и в ногах. Теперь я знаю как трясутся поджилки. С каждым шагом, мне все больше хотелось присесть на бордюр и отдохнуть. Дрожь никак не проходила, наоборот, она усиливалась.

Я шла, буквально, на трясущихся ногах с трясущимися руками, обливаясь липким потом. Хотелось уже не присесть на бордюрчик, а прилечь на газончик и поспать. Но... люди, неудобно как-то, хотя хотелось очень.

От работы до отстановки минут 20 ходьбы бодрым шагом. Сколько по времени этот путь занял в паре с демпингом - не засекала. В общем, отпустило меня только в автобусе, который пришлось некоторое время подождать. Плюхнулась я на сиденье и, через пару остановок, стало становиться все лучше и лучше. Перестала потеть, начала проходить дрожь ручная и ножная. Домой я пришла огурцом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Т.е. через год, ты впервые его словила?
    Немение в конечностях у меня и до операции и после были. Идешь и чувствуешь ноги заплетаются, руки покалывают, головокружение. Тоже желание посидеть или полежать на газончике. Идешь и ищешь помягче места, если вдруг упасть понадобится. Но врачи это назвали "паническими атаками"...
  2. Аватар для Матроскин
    Это был именно он. Добро пожаловать в наш клуб )
    Горячий чай с мёдом и вафелькой и привет. Уже раздеваешься до голого торса и держишься за стул. Одно хорошо, минут через 20 отпускает.

    Где там Наташко, сейчас она про несквик с молоком расскажет

    Если "демпингующие" продукты есть не на пустой желудок, то нормально. Без него обходится.
  3. Аватар для Praskusha
    Он, противный Но это ранний, у меня он на мёд и всегда. Отказалась даже от "облизать ложечку" в меду. Но у меня и на Медовик и на все то, куда мед добавлен. Но поздний, а это вот это самое описанное, но начинающееся через 2-3 часа после потребления продукта и длящееся по несколько часов, если не купировать. Хорошо, если помогает сразу конфет 4-5 сосалок, быстро всунутых на щеки. А так, доползем и быстро-быстро поесть. Кофе с молоком и сыр с ветчиной - это идеальное сочетание для снятия демпинга.
  4. Аватар для Natali_M
    Несквик жесть, всем рекомендую какао . Чтоб потом не жалились на не_знание ЕГО..

    У меня такой был в последний раз во время совещания во время моей речи, говорят я резко осела и как облако на стуле расплылась .. потом правда обиделась на всех и все и свалила с работы .. они хотели, чтобы я считала пальцы .. поволока на глазах и туман в голове.

    Самое противное, что иногда после демпинга случается жор .. а на жор у меня бывает еще раз демпинг .. мне вот такая догоняжка не нравицо
  5. Аватар для Never Again
    Че ж у меня демпинга нет ни на мед, ни на конфеты. На мед нет даже на почти голодный желудок и даже если не просто облизнуть ложку, я могу 3 чайные ложки с чаем выпить и демпинга нефига нет. Несквик не пробовала. Как-нибудь выпью, как взгрустнется.
    Вот все же думаю, если демпинг напрямую связан с соустьем, значит как бы сразу у меня еда в кишечник не падает. Ога, только порции огромные могу себе позволить. Не вижу логики.
  6. Аватар для Матроскин
    хвастаешься?
    попробуй пару чашек горячего несквика. натощак.
    долбает даже здоровых, а нас вообще навылет )
  7. Аватар для Ника
    Матроскин, очень интересно ты про голый торс написал . Может нам попробовать при демпинге данную методу.
  8. Аватар для Natali_M
    чашки достаточно, но на чистом горячем молоке для чистоты эксперимента
  9. Аватар для Natali_M
    и не обязательно несквик .. обычный какао "золотой ярлык" ) или "россия".
  10. Аватар для Never Again
    Ну натощак Несквик - будет, я верю) Но это экстремальный специальный случай. Я просто хочу понять, как устроено.
    Почему у одних демпинг даже на грамм меда,а у других нет, если его ложками есть и одновременно чаем запивать.
  11. Аватар для Natali_M
    на совещалове начать раздеваться до топлесса . Повысят ли мне после этого зп?
  12. Аватар для Кирюшка
    Матроскин, пила горячий шоколад натощак, нет ничего. Надо что-то найти, чтобы страх приобрести на демпинг. Огласите весь список на что лупит безотказно.
  13. Аватар для Natali_M
    у меня на шоколад, запитый горячим кофе чаем с молоком нет демпинга .. зато если запить горсть хрустящих отрубей - через 40 минут начинается проверено с глюкометром и не единожды.
  14. Аватар для Never Again
    Ну именно Несквик на молоке натощак точно мне демпинг устроит. Я не пробовала, но я уверена в этом. Он очень сладкий+молоко+натощак.
  15. Аватар для Матроскин
    ну мне просто очень жарко становится. чтобы не сидеть мокрым мыхлем я раздеваюсь ) не везде ))
  16. Аватар для Never Again
    Кстати, то что у меня НЕТ демпинга с одной стороны хорошо, с другой стороны, я ЖШ выбирала именно из-за него и моей любви к сладкому. А так получается, сладкое я не ем просто из-за силы воли, но вот в честь ДР целую неделю ела сладкое и ни на что демпинга я не словила. Совсем. Не хвастаюсь, напротив...печалька.
  17. Аватар для Матроскин
    Кирюш, попробуй сладкие йогурты активия в бутылочках. Сладки творожки туда-же. Это мой первый демпинг был. Воспроизводится 100%
  18. Аватар для Natali_M
    горячий жирный бульон , чобы жир плавал в 0,5 см хотя бы сверху .. горячесть - чтоб язык обжигало. Мне такого бульона иногда достаточно столовой ложки .. или сок из мант .. иногда хватает одной штуки .. а еще ..
    о как было обидно: потрошки барашка, жаренные на внутреннем жире, горячие ) .. рубить стало сразу же ..
  19. Аватар для Матроскин
    а ты гурманко однако
  20. Аватар для Natali_M
    у некоторых бывает на мороженное .. я его не жалую, но полюбляла рожок из мака во время "низзя есть".. обычно брала рожок по дороге домой, как то взяла по дороге из_дома, шла на шопинг , стало рубить быстро и тихо .. зато жор напал .. весь шопинг был обломан..
Рейтинг@Mail.ru