Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Он! Это точно, он! Мы встретились.

Оценить эту запись
Это точно был он. На 100% уверена, что я встретилась с демпингом.

А дело было так. В конце рабочего дня, перед самым уходом домой, я облизала чайную ложку, вытащенную из вазочки с мёдом. Выключила компьютер, свет, оделась и пошла на остановку.

Через десяток метров я стала покрываться пОтом. Затем появилась дрожь в руках, а потом и в ногах. Теперь я знаю как трясутся поджилки. С каждым шагом, мне все больше хотелось присесть на бордюр и отдохнуть. Дрожь никак не проходила, наоборот, она усиливалась.

Я шла, буквально, на трясущихся ногах с трясущимися руками, обливаясь липким потом. Хотелось уже не присесть на бордюрчик, а прилечь на газончик и поспать. Но... люди, неудобно как-то, хотя хотелось очень.

От работы до отстановки минут 20 ходьбы бодрым шагом. Сколько по времени этот путь занял в паре с демпингом - не засекала. В общем, отпустило меня только в автобусе, который пришлось некоторое время подождать. Плюхнулась я на сиденье и, через пару остановок, стало становиться все лучше и лучше. Перестала потеть, начала проходить дрожь ручная и ножная. Домой я пришла огурцом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Тю-ю-ю, я думала ты о красивом мужчине!!!)))
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Шурочка, у меня уже есть один красивый мужчина. Два красивых мужчины - это же будет перебор или как?
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    В целях получения демпинга, на выходных ела сникерс. Он оказался приторно-сладкий с привкусом какой-то солёности. В итоге получила жуткую тошноту. А тошнота - это не демпинг. На очереди несквик.
  4. Аватар для Never Again
    В целях получения демпинга я выпила какао Несквик на 1,5% молоке(жырнее не могу пить). Демпинга не случилось. Добавила к какао пару конфет - дурнота была 5 минут, легкий след демпинга...
  5. Аватар для Natali_M
    а что такое тошнота после еды?
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    демпинг - суть нечто иное, чем тошнота..... процессы, происходящие в организме, разные при демпинге и при простой тошноте..... поэтому тошноту к демпингу не отношу.... разве не так?
  7. Аватар для Кирюшка
    Если к демпингу причислять всякую дурнотень по жизни, типа головокружения, тошноту, просто поплохело, давление шалит... то тогда он у меня непрекращаемый.
  8. Аватар для dia
    я например демпингом не мучуюсь, но пару раз было такое, покушала, и вдруг, сразу же, страшно спать захотелось, сердце забилось, прямо слышала как сердечко тук тук, тук , тук... и пофигизм полный, вот хочу спатки, и от этого в смех... так как муж рот открыл и смотрит на меня, не понимая что делать, то ли таблетку какую дать, толи помочь в постельку прилечь))) тошноты не было, а вот слюна стала липкая и как будто весь рот обволокла... и вот так несколько раз было, ложусь, благо дома была, и где то минут 20 и все проходит, а минут на 10 просто выключалась, спатки))) кто знает, я думала это демпинг. а вот когда подташнивало после еды, считаю, что это от переедства)) жремс не по расчету желудка, а по расчету мозгов))
  9. Аватар для Natali_M
    он и шоколад.. через 40 минут после 25 граммов шоколада с цельным фундуком рубануло на улице .. или он и орех? ..
  10. Аватар для Лея
    у меня бывает, что демпинга неделю нет, а потом как зарядит каждый день. В основном на жирную рыбу холодного копчения или молочную кашу или обжорство, когда непрерывно кушаю. У меня во время демпинга только одна мысль в голове, что я дууура такая. Но мне эта мысль не помогает - поведение повторяется и легкий демпинг опять приходит, сильных и страшных демпингов не бывает. Молоко и коктейли спортивные белковые исключила, с них торкает сильно. На сладкое редко бывает демпинг, обычно если в сочетании с жирным сладким кремом.
Рейтинг@Mail.ru