Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Я дома - рассказ как ЭТО было....

Оценить эту запись
Привет.... вот я и дома!!!
Ну что могу сказать...уххх... все было классно!!!
Из больнички писала с телефона потому как доступ (код) мне ни кто не дал....

Знаю., что есть много людей которые ни как не могут решиться на операцию... кому то просто страшно... Расскажу как это было у меня.

Как только я попала на этот сайт.... я все читала , читала, читала....
Бондаж я отмела для себя сразу ( да простят меня бондажники!), - просто все эти регулировки... точно не для меня... , потом куча осложнений... миграции бондажа , соскальзывания... вообщем ... этот кошмар который пережили некоторые бондажники мне повтрять не захотелось...
Я думала между СЛИВОМ и ШУНТОМ... и после консультации для себя выбрала СЛИВ.
Слив- потому что уменьшается желудок.. но не затрагиваются кишки... впитываются все витамины... и можно родить здорового ребеночка, (Муж хочет еще одну дочу).
Итак... операция выбрана... я объяснила себе зачем мне ЭТО нужно... нашла массу причин и по здоровью и чисто эстетическим данным.
Как только появилась четкая ЦЕЛЬ с конкретной суммой... я начала думать : Где взять денег? .... кредит брать не хотела... ( мало ли что... со здоровьем... смогу ли потом вернуть..) Если кратко, то Большую часть я заработала за месяц!!!Просто начали звонить клиенты, вдруг, которые давно не звонили... и все так сложилось, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ..недастоющую сумму добавил муж)))).
Так что запомните : [U][COLOR="Navy"]Деньги -это не НЕ цель! Деньги- это лишь средство для достижения ЦЕЛИ! [/U][/COLOR]
Муж- отдельная песня! Его надо было посвятить в мои планы полюбому... в моем дневнике желающие могут прочитать эту историю... )))) Вообщем мужа я убедила.. Слава Богу!
Моим родственникам сказала, что еду в коммандировку на 4 дня, родителям мужа ( которые живут на одной площадке, как в сериале "Воронины") сказала, что ложусь на обследование ... ну типо анализы сдам и все такое... Вообщем прокатило!!! Хотя конечно удивились ... что я на выходные ложусь))))))))).

Итак... в больничку приехала в четверг вечером .... так как ОП была назначена на пятницу.. я боялась просто тупо проспать...или встать в пробку ... в Москве это запросто!! В палату я попала 402, и там уже была девушка Лида из Чечни ( ЛИДА - привет!!) Информацию на сайте изучила она плохо... и ухватилась за бондаж как за единственную соломинку... к моему приходу с ней провели бесседу, девочки из соседней палаты ... ( они уже стали СЛИВчиками , уже как второй день), вообещем ... Дело в том, что все мои соседки .. так случилось.. были .. из Чечни и Осетии!!! Прикиньте ... мотаться от туда на регулировки!!! Это капец!!! НО... когда я об этом написала в дневнеке... врачи...прочитала это ( ну то что Лиду переубедили на СЛИВ) и короче нас поругали... типо ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ, ЧТО ОН ХОЧЕТ, А НЕ МЫ НАВЯЗЫВАТЬ ЕМУ СВОЕ РЕШЕНИЕ,... Короче... вызвали ее мужа... А мужчины у нас очень ранимые... им вообще нельзя такие вещи говорить... короче муж ее пошел вообще на попятку.... типо Я против вообше всего! Бедная Лида... пришлось соглашаться на бондаж... как она сказала... приеду потом на регулировку и переделаю на СЛИВ.... а то так вообще бы больше ни когда уже не случилось мне приехать сюда.... Вообщем попала она на бабки... ЖАЛЬ МНЕ ЕЕ ОЧЕНЬ!!!

Итак, я пребывала в прекрасном настроении... как ни странно вообще ни чего не боялась.. я так была уверена что все будет хорошо! что мир мой и покой .. удивляли меня саму...
Приехала каталка... мне вкололи укольчик... я хихикая, голышом улеглась на каталку и , шутя и смеясь поехала в свой путь! Как я доехала до операционной я не помнила, кто и как меня там перетаскивал на операционный стол... для меня это уже -загадка!!!
Очнулась в бредовом состоянии на своей кушетке... как мне казалось от жудкого желания напиться воды... как мне говорили я все время просила пить... и мне, соседушка из 401 палаты Ларочка... ( спасибо ей ОГРОМНОЕ!) смачивала мне губы... влажной марлей. Потом пришла Лидия Николаевна и разрешила мне пить маленькими глоточками!!! Я - по совету кого то из форумчан, взяла с собой трубочки.... ОЧЕНЬ нужная вещь!!! Просто необходимая после ОП.! Из них гораздо удобнее пить...и воду и синьку... ))))
Персоонал необыквенно внимательный! Медсестричка в первую ночь заходила ко мне раз 10, я чутко спала и слышала... она интересовалась как я себя чувствую, и делала обезболивающее сразу как только я хмурила брови. Капельницы каждый день! (В катетер на вене поставленый перед ОП)
Утром в субботу выписали двух моих соседок по палате ( бондажниц, они в больнице всего сутки), и я осталась одна...
В палате телевизор!!! так что скучать не пришлось... что бы не маячить в коридоре ... я нарезала круги по палате!!! Да , да.. вставала и ходила туда сюда, туда -сюда.... Чувствовала себя великолепно!
В туалет в первый раз встала при помощи Ларочки, которая все время была рядом...в день ОП, все кружилось и плыло... и плечо соратницы было очень кстати.
Палаты оборудованны кнопкой вызова... и медсестры прибегали через 3 секунды после нажатия кнопки.
В день ОП пила только воду, на следующее утро мне дали синьку.... я выпила... ( через трубочку гораздо быстрее, потому что гадость жудкая), посмотрели... что синька не появилась в дренаже... который болтался в правом боку... ( на ренген меня не водили...) сделали перевязку .. вытащили дренаж... и сказали что все хорошо!
Вечером дали горячий сладкий чай!
Что меня удивило... обычная вода идет очень трудно... а чай... легко!!! Потом принесли бульон мясной.... тоже пролетел со свистом.... запивая водой.... чуть не подавилась.. вода -как то застревает... глотается с воздухом.. а потом сидишь и рыгаешь..))))
Два дня я была одна в трехместном номере!)))) Храпела сколько влезет и ни кому не мешала... это меня утешило... потому как всегда переживаю за соседей по палате.... так как храплю ужасно... )))) Надо худеть,!!!
Ну и о главном!!! За четыре дня на воде, чае и бульоне .. ушло 6кг! Конечно -это выходила вода из организма.... и еще какая то слизь... вместе с желчью... какие то ошметки ... короче организм почистился... кишки почистились... и 6 кг - как сдуло!!!
В понедльник приехал муж... и забрал меня домой!
Дома был прикол.... но это на следующей страничке дневника!
У меня все прошло без сучка и задоринки!!! Было НЕ страшно... и НЕ больно.... главное теперь поменять мозги... которые пока не успели перестроиться....
УДАЧИ ВСЕМ . в Альбом добавлю фотки клиники.
Отдельное СПАСИБО нашим врачам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я приободрилась от твоего рассказа ) завтра сама поеду в больницу , тоже с вечера лягу
  2. Аватар для dia
    мариночка, ты умница, позитивный, добрый, человечек! желаю быстрого восстановления, и вперед, к новой жизни!!!
  3. Аватар для rodinka
    Умничка) В операционной ты САМА на стол перекладывалась, как, собственно и в палате после ОП - сама на свою кроватку лезла)))
  4. Аватар для Ларочка
    Привет, Мариночка!!! Я тоже уже дома, у меня сброс 4,5 кг. с момента отъезда из дома и 3 кг. если считать вес перед операцией. Поздравляю нас с началом новой жизни, надеюсь, что и у нас все будет хорошо и мы тоже будим радоваться нашим результатам.
Рейтинг@Mail.ru