Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Мои 34

Оценить эту запись
Привет всем. Вот мне и стукнуло 34. Пишу редко, прошу за это прощения, но читаю все новые сообщения. Очень радуюсь успехам других форумчан, потому как знаю каково это, когда на тебе нет этих лишних ненавистных килограмм так сорок :)
Жизнь моя просто великолепна и прекрасна. Других эпитетов и не подберёшь. Вес 79-80, размер одежды 48. Не знаю доберусь ли до 70 кг, меньше точно не хочу. Вокруг меня равнодушных нет, одни откровенно завидуют и ждут, когда потолстею обратно. Другие от всей души радуются за меня, но таких меньшинство.
Ем также как и раньше не больше 150-200г, сушняка разного типа сухариков влезает на глаз больше, поэтому стараюсь не есть. Но подсела на семечки, тоже не есть гуд.
Спорт меня пока ждёт и никак не дождётся :) но мы с ним всё таки встретимся, обязательно :)
Желаю всем удачи!
Немного новых фоток с дня рождения для друзей.

Обновлено 07.10.2012 в 21:10 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    С днем рождения, милая! Счастья, здоровья и успехов! В дохудении в том числе!



  2. Аватар для Кошка в тапках
    с днем рождения и сбычу мечт!
Рейтинг@Mail.ru