Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

4 месяца после слива

Оценить эту запись
Привет. Вот и прошло 4 месяца со дня моего слива. Я пропустила отчёт за третий месяц, так что этот отчёт за 2 месяца.

Всего с момента операции минус 30 килограмм, вес на сегодняшнее утро - 78 килограмм. Индекс массы тела - 30 ( на момент операции - 42)

первый месяц: - 12
второй: - 6
третий: - 6
четвёртый: - 6

Каллорийность 1000, слежу за балансом БЖУ. Жиров до 30 гр, белков не менее 80. Порции не увеличились - до 120 гр. Воды могу и 300 мл выпить. Пью 2,5 - 3 литра. Один раз был демпинг (я так думаю) на шоколадное мороженное. Причём сьела столовую ложку где-то , а приход поймала на пару часов. Теперь не скоро захочу.
Волосы полезли, да. Была уже у трихолога, купила минокси, втираю в голову 2 раза в день. Кроме этого пью витамины и несколько добавок.
Спорта всё ещё нет. 3 раза в неделю хожу по 6 километров и всё. Даю организму возможность выбрать ресурсы. Как вес остановится, так и пойду в спортзал.
Кожа, на удивление хорошо. Всё подтягиватся. Но я продолжаю делать аппаратные массажи - лимфо, электроды и антицеллюлит - 2 раза в неделю.
Плохо худеет лицо и руки. Низ уже надеваю 40 европейский, а наверху всё ещё 42-44. Это хорошо видно на фотографиях. Но вообще худеть ещё и худеть.

Добавила фотографию четвёртого месяца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    читаю и думаю... как хорошо все.... а где мой четвертый месяц, тоже хочу так))) в такие размеры))))
    ну а серьезно, молодец, волосы восстановятся, кожа будет тоже хорошо себя вести, вес изначально маленький, так что коже нужно время))) а лицо и руки пусть худеют в последнюю очередь, у меня вот лицо сильно похудело, так блин, постоянно замученный кажется вид)))) муж меня сегодня знаете как обозвал... подошел , обнял.. и так нежно... сардиночка ты моя... видали а?? ну блин... раньше, сладенькая моя, солнышко мое... ну и в таком роде, а тут так жалосливо.)))))
    отвес идет классно у тебя, ровно, по шесть кило. и много, и в принципе больше и не надо! а спорт считаю, достаточно, несколько раз в неделю ходьбы. как больше сил появится, сразу почувствуете это. ну и добавите еще чего нибудь . удачи!
  2. Аватар для tatia
    Молодчина! Хорошо худеешь )) Скажи мне как тебе удаётся столько белка набрать?
  3. Аватар для tatia
    А фотографии и не посмотреть совсем...
  4. Аватар для rodinka
    Здорово, все сливовые четырехмесячники в ногу шагают!))) Потеря веса у всех от 29 до 32 кг) Ура нам! И дошагать до цели!
  5. Аватар для Муся я
    ну, 30 лично я надеюсь только к 5 месяцам сбросить, у меня за 4 месяца результат 24 кг. Но все равно мы все молодцы!!! Я так легко никогда в жизни не худела, тем более такие цифры. А Вы нетипично худеете - обычно сверху в первую очередь уходит. Может, Ваш вариант и лучше - грудь быстро не сдуется)))
  6. Аватар для valerma
    спасибо, девочки. Это так здорово видеть изо дня в день отвес, а не пробавку. Я уже и забыла, какое это хорошее ощущение.

    tatia, альбомы для друзей. Заходите в друзья.
    Белки добираю легко - творог, мясо, сёмга. У меня ведь уже и порции побольше. Вначале я и до 40 гр не добирала. А сейчас за день 5-6 раз по 150 грамм в среднем. Жидкого не ем почти. Вообще, за основу я взяла рецепты по дюкану. Много белков, из углеводов - в основном всё из отрубей. Немного жиров.

    Муся, если бы. грудь помахала мне Мой ДД сдулся до Б. Пластика неизбежна, надо убирать всю лишнюю кожу.
  7. Аватар для tatia
    Посмотрела фото.. слушай , ну совсем другой человек получился!!! Это ж такое счастье!! Так держать!
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    ого, какие отвесы... еще бы худелось там, где нам хочется (из области фантастики и мечтаний).... и все равно, отпустить от себя 30 кг - это здорово....
  9. Аватар для valerma
    tatia, сама смотрю на фотографии и не верю, что это я себя до такого своими собственными руками довела(
    и ,хотя я всё ещё не люблю то, что вижу в зеркале, настроение у меня хорошее. Я знаю, что благодаря операции я уже никогда не буду той тёткой ( буду тёткой, но другой лол)

    OSA, и не говори. Моя мама смеётся, что вот бы всё, что у меня ушло из живота перешло бы в грудь. Правда мне не нужна большая грудь, но мне бы хотелось смотреть на неё без слёз (
Рейтинг@Mail.ru