Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

Ну вот и пол года…

Оценить эту запись
HI everyone!
По результатам полугодия:

с прошлого сообщения ушло еще около 4 кг! ИМТ равен 35.11 и скорость потери веса начала снижется, но появились дни с приездом дяди жоры… сначала внимание не обращал (вес падает зачем задумываться),но на эти выходные наел 2 кг (до выходных вес был ниже 116) и решил хватит… ввел ряд дополнительных правил которые были до операции… и веc снова пошел в низ!

Здоровье:
Волосы перестали выпадать так активно как перед предыдущим отчетом, тк трихолог прописал витамины и лосьон... и это помогает. АД - в норме и даже иногда бывает низким. В конце ноября пройду обследование и напишу «оцифрованный» отчет.

Еда:
Как написал выше, стал посещать чаще дядя Жора... Подсел на белковые батончики (замена сникерсам и прочей дряни), после этих выходных вычистил дом от них и отправил все на работу, чтобы есть, когда не успеваю обедать… вечером, место перекусов занял чай черный с сахаром для утоления голода
Пробежки к БД почти сошли на нет))) и в основном бывают из-за того что не тщательно жую или ем то от чего точно знаю - будет плохо, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Спорт:
по прежнему только хожу по 1-1,5км в день минимум... сейчас решил пойти купить абонемент в фитнес и заниматься в бассейне, тк кожа стала провисать на теле…
Вообще по внешнему виду могу сказать что таким я себя со школы не видел… на работе сказали что я молодильные яблочки ем и скинул от 5 до 10 лет!)
Я решил, что завтра выложу пару фоток «без лица» тут в альбом (только для друзей) и покажу насколько я уменьшился: одену штаны, в которых я был в больнице я станет все понятно)))

Теперь отпишусь уже после того как проговорю с нашими врачами … где-то в декабре!

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

Обновлено 05.10.2012 в 21:03 Михалыч

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Молодец, хорошо когда есть правила, позволяющие сбросить все нажранное! Еще лучше, когда эти правила соблюдаются!
    Ждем фото)
  2. Аватар для KristAll
    Михалыч, ай да молодец, ай да умничка!! Следуй тех же правил и результат не заставит себя ждать...)) Ждём фото... очень!!
  3. Аватар для ledybibi
    Ну реально есть чем гордится))) Эх)) Мы с одного веса худеем)) Уважуха тебе! Тоже хочу в спортзал, только на пилатес, мне пока фитнес тяжеловат будет)) Ждем фото!
  4. Аватар для dia
    привет михалыч. и я с тобой с одного веса худею. побольше спорта.. лучше ходьбы, тренажеры тоже не плохо, но понимаю , что некогда. но если есть время на полтора км. там будет и три. что такое пять км... один часа ходу, так что давай - сама хожу, поэтому совет такой даю! а еще расслабляться нам нельзя, мозг сразу, вспоминает как нам хорошо жилось, когда так.. без контролю... так что на будущее контроль, а результат у вас отличный. так держать. еще немного... и совсем превратитесь в юношу!
  5. Аватар для Наталек
    Да и я с такого же ,даже было 168кг! СУПЕР,я за тобой! Твоя история близка и очень интересует. Не забывай пожалуйста отписываться!
  6. Аватар для Ledy
    Очень приятно читать такие отчеты, результат отличный, так держать.
  7. Аватар для rodinka
    Хде обещаное фото?)
  8. Аватар для Lia
    rodinka, откуда такое потребление. Чтобы брать нужно научиться давать. Где твои фото?
  9. Аватар для tatia
    Отличные достижения! Желаю удачи в продолжении!
  10. Аватар для Михалыч
    Всем доброго дня! Спраибо за поддержку. Прошу прощения, но фото выложть не получилось... планирую сделать это сегодня или завтра... Прошу прощения... Я отпишу когда выложу.

    PS сегодня утром на весах увидел 115 ровно... Ну вот и -50!!!!
  11. Аватар для Михалыч
    Фото выложены: http://forum.ves.ru/album.php?albumid=1468

    прошу прощения за качество сломалась камера... пришлось на iPad фоткать, а у него камера слабая...
  12. Аватар для Warmcat
    Даааа уж! Молодец Михалыч!!! Так держать-результат супер!!!
  13. Аватар для Михалыч
    to Warmcat: Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru