Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Завтра в больницу... а может уже и нет...

Оценить эту запись
Девоньки....
Завтра, в четверг, я к вечеру должна заехать в больничку ... и получить в пятницу 5 октября , свой Сливчик! НО!!!!
Сижу я сегодня на работе.... и чувствую, что кишочки мои шевелятся.... и что то я как то так вдруг напряглась.... а кишочки ли ЭТО???

Почему напряглась??? объясню.... у меня по жизни дисфункция ... ну если простым языком- не регулярные месячные.... и гуляют они у меня как им вздумется... ну могут вообще не появляться аж по пол года.... особенно это проявляется в мои зажерные месяцы когда вес максимален... стоит сесть на диету, скинуть кг... и все востанавливается! ( Вот мне и еще один очень веский повод скинуть эти кг!) ... так вот...
Врачи говорили разное .. одни говорили не обращай внимания ... другие говорили, что не смогу иметь детей... НО по факту у меня уже есть двое деток!!! 10лет сын и 3 года дочка... И зачанались они у меня как только я садилась на диету... ))))))))) так получалось...
Собственно к чему я все это.... так как вес у меня сейчас максимальный., а это 113-114 кг!!! Месячных нет уже пол года!!!! Но мне пофи, я привыкла.... ага.... а вот кишки зашевелились и я напряглась!!!! Все анализы сдала ... а вот, фиг его знает, чем БОГ не шутит????...
Короче записалась завтра на 8 утра на УЗИ... пойду схожу... а вдруг у меня там ДИТЁ ??? а я на ОП собралась, да еще под полный наркоз!!!
Блин, неужели все перенесется на неопределенное время???
Завтра с работы отпишусь полюбому!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    да лаааадно ))))) может от страха ? )))) хотя новость хорошая , дети это дар божий и самое большое счастье !!!
  2. Аватар для rodinka
    Солнце, а тест купить не проще?...
  3. Аватар для dia
    вот вот.. тест хорошее дело))) вот если бы показал, что беременная , то бегом к врачу))) я бы не усидела на одном месте до узи))) в тот же бы день все сделала... если вы - ДА - я поздравляю вас!!! новый человечек в семье, это главное для любой семьи, ну а потом уж и о стройности думать надо. когда у женщины на душе рай, она тогда его и внешне создаст_)))
  4. Аватар для Marina100
    Отчитываюь!
    Все нормально.... ни кого у меня в пузике нет... вообщем сегодня вечером заезжаю в больничку!
    Так что держите за меня кулачки....

    На работе взяла отпуск с понедельника на неделю, своим всем объявила, что решила в отпуске подготовиться к похудательному процессу и что после отпуска я ни чего не ем! Что бы ни кто на обед меня не звал... все поулыбались... занете... так типо...... "Ну ну... посмотрим, посмотрим ... на твои очередные порывы ветра"
    Вообщем, я сумку собрала , муж заедет за мной на работу и ВПЕРЕД! К новой стройной жизни!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Держим пушистые лапки все 4 за вас! Все будет хорошо!
  6. Аватар для dia
    В добрый путь!
  7. Аватар для rodinka
    Если получится писать из клиники - пиши! Кулачки уже зажали)
  8. Аватар для ledybibi
    УУУххх))) Поздравляю, удачи т-т-т)))
  9. Аватар для Anneti
    А коллеги значит не в курсе? Я представляю их лица, когда ты начнешь худеть, вот их зависть то загложет
  10. Аватар для Муся я
    удачи! Будешь самой красивой! Все болеем за тебя)))
  11. Аватар для Marina100
    Да... НИКТО не знает... один только МУЖ.... даже для родителей мужа, которые живут с нами на одной лестничной клетке, в соседней квартире.... я лажусь в больницу "на пару дней ( а там как пойдет) на обследование и так.... сдать анализы... и все такое.... что то плохо себя чувствую.." . ( ну как то надо объяснить мое отсутсвие 3-4 дня ). Хожу последние дни и родственникам из соседней квартиры говорю: "Эх.. что то неважно себя чувствую... там болит , здесь болит... НАДО ХУДЕТЬ!!! Все НАЧИНАЮ ХУДЕТЬ!!! ВСЕ вот обследуюсь... и больше не ЖРУ!!! " Ну так... что бы были морально готовы, что я есть перестану... ))))))))) ну и худеть соответственно... )))))))))
Рейтинг@Mail.ru