Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

4 месяца

Оценить эту запись
Привет всем! Напомню: вес до оп -158кг,сейчас -126кг. За четвертый месяц -5кг, итого -32 кг, от максимального -42кг. все меняется,размер с70 до 58, чувствую себя на много лучше,не считая изжоги.Омез приходиться пить утром и на ночь по 1 шт.,волосы пока на месте,демпинга пока не было! В общем как то так,друзья мои!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    что то отчет то совсем скромненький)))) а как питаетесь? как аппетит? но все равно, я вас поздравляю с хорошим результатом, вы много скинули))) еще немного, и совсем будет все замечательно)))
  2. Аватар для rodinka
    Натуля! Ты умничка, -32 кило очень здорово!
    ГДЕ, млин, ФОТКИ! В 70 размере я тебя живую видела, ну покажись как в 58 смотришься! Это ж огогого какой сброс!
  3. Аватар для ledybibi
    Наташ))) Фотки я тоже требую))) Очень интересно на себя со стороны посмотреть)))))
  4. Аватар для Наталек
    Я постараюсь,сама не умею, а у дочи грудной малыш! Так она и так зашивается,мне просить ее не удобно!
Рейтинг@Mail.ru