Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

плохие результаты гастроскопии

Оценить эту запись
Помогите! Девочки, сегодня сделала гастроскопию (в Тюмени в Юнимеде), врач сказал, что у меня хронический гастрит и эзофагит. Кто знает, это является противопоказанием к операции СЛИВ? Может мне пропить омез ? До операции то осталось совсем ничего (оп 24 октября)....
Или звонить координатору и отменять операцию?:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    А у того же врача нельзя было спросить, что лучше и эффективней попить, не обязательно же говорить об операции? Омез хорошо, но может и еще что-то надо?
  2. Аватар для Never Again
    Хронический не является, только острый. Лучшего все спросить у хирурга, он скажет на 100% верную информацию. Но я много раз читала, что обычно из за этого операцию не отменяют.
  3. Аватар для Ann1039
    Кирюшка, врач то был не гастроэнтерологом, а эндоскопистом, он только делает фгс.
    Never Again, я тоже так думаю, ведь главное, чтоб в неострой стадии были болезни.
  4. Аватар для ledybibi
    Ann1039, не паникуй)) Ты ведь можешь позвонить в клинику и спросить у врачей, а ещё проще написать тут на форуме, они тут регулярно бывают, не оставят вопрос твой без ответа)))
  5. Аватар для rodinka
    Аня, это не является противопоказанием к операции, не переживай. По крайней мере у Московских докторов.
  6. Аватар для Anneti
    У меня гастрит, в прошлом язва и эзофагит -на операцию взяли без вопросов, и кстати именно такой вопрос я задавала на форуме. Как правильно сказали, главное, чтобы не в острой форме все это было.
  7. Аватар для Marina100
    Все больное отрежут.. оставят тооооненькую трубочку.))))) главное что бы она была здорова!!!!)))))))))))
  8. Аватар для Ann1039
    Спасибо за ответы : )
  9. Аватар для Аля
    Ann1039 , привет, сама сегодня прошла гастроскопию, там у меня поверхностный гастрит и эзофагит,врач сказал что нужно диету соблюдать(ха-ха...). У меня операция тоже 24.10.2012. Отсканировала гастроскопию и отправила координатору на всякий случай. с вопросом, не отменит ли это операцию. Пока нет ответа.
Рейтинг@Mail.ru