Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ, ГОСПОДА!!!

Оценить эту запись
Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 87,5 кило
1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)
6 месяц 83,4 кг ( - 4 кг)

ОБЩИЙ СБРОС - 33 кг.

Питание нормальное, волосопад то появляется, то исчезает.

А ещё я стала злюкой, змеёй подколодной и стерФь - констатирую факт!!! Иногд кажется, что лучше б я свой рот вообще не открывала....
Как-то отчётик не клеится... Простыла, настроение ниже плинтуса, температура и горло, голове даже гильотина не помогает!! Таблетошница...

Всех с первым днём зимы!!! и не судите строго меня!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поправишься от простуды и жизнь наладится.Когда болеешь все время так.
  2. Аватар для Marina100
    Так! минуточку.... какой первый месяц зимы???? Пока второй месяц осени.... и даже если у вас там снежок... это не повод расстраиваться!!!
    А по поводу того что стала злюкой.... это нормально!
    Это только ХОРОШЕГО человека должно БЫТЬ МНОГО!
    А тебя теперь МАЛО....так что совсем не обязательно для всех быть хорошей!
    Авот температура, горло... надо лечить! Вообщем не раскисай!!!
  3. Аватар для Baut
    сегодня вроде только 3 октября)))) а зима в декабре начинается. или у тебя после сброса 33 кг - день за пять идет?))))
    и где это уже первый снег? в Москву, вот, бабье лето обещало приехать)))
  4. Аватар для rodinka
    Выздоравливай давай, а злишься от голода?)
  5. Аватар для ledybibi
    Блин.., сижу злая..., грызу сухарь и думаю кого бы укусить..., из плоти и крови... Горло болит, дочь не слушается(весь мозг сегодня расковыряла...)...
    А тут ты со своим снегом и с импонирующем мне настроением...))) Да ещё и землячка почти..., я из Томска)))
  6. Аватар для ledybibi
    Кстати, в Сочи +27 сегодня днем было..., а я хочу в Сибирь...
  7. Аватар для KristAll
    [email]ionna69@bk.ru[/email], спасибо!! Конечно поправлюсь. Простуда - это временно...))
    Marina100, У нас снега по щиколотку навалило...)) и это не зависит от календарного месяца, а от местонахождения ...))
    Baut, вам ооочень повезло с осенью...))
    rodinka, я не голодаю, отнюдь!! когда дома на выходных или как сегодня приболела - чувствую себя наоборот хомяком. Заражать никого не охота, поэтому торчу дома и глотаю колёса, запивая всё чаем с мёдом и малиновым вареньем.
    ledybibi, всему виной либо перемена погоды, либо ПСМ, либо звёзды так сложиись...)) От этого никто не застрахован!!
    Обновлено 03.10.2012 в 19:25 KristAll
  8. Аватар для Шурочка
    А у нас в Краснодаре сегодня +28 было. Снег еще к нам не дошел)))) Будь здорова!!!)))
  9. Аватар для sveta1968
    У нас тоже ...снег...Печку топим,а в квартирах уже 27 сентября отопление дали.
Рейтинг@Mail.ru