Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АФЭ

Хочу решиться на ШЖ

Оценить эту запись
Моя проблема с весом очень давняя. Сколько себя помню, столько и мучаюсь. У меня всю мою жизнь был избыточный вес. Правда, не в таком колличестве как сейчас. А сейчас у меня- 153 кг при росте 174 см. В этом году диагностировали сахарный диабет 2 типа. Ну и другие сопутствующие ожирению болячки тоже есть. Все возможные диеты опробываны, вес снижался, потом опять набирался, как только позволяла себе отклониться от диет. Балон в желудок тоже вставляла 5 лет назад. В то время похудела всего на 7 кг за 6 месяцев. Хочу решится на ШЖ. Сейчас собираю информацию, очень боюсь ошибиться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Я думаю, вы на правильном пути. Читайте форум, дневники, смотрите фотографии уже счастливейших на свете женщин и примите правильное для себя решение, задавайте любые вопросы, здесь всегда помогут.
  2. Аватар для Хельга
    Привет!
    При сахарном диабете 2го типа,ЖШ - самая лучшая и эфективная операция, сахар падает очень хорошо, да и похудение при таком весе, как у Вас будет самым хорошем именно при ЖШ. Что еще могу сказать, почитайте фору м и дневники, и все встанет на свои места. Желаю удачи! Если Вы здесь, то Вы уже на пол пути к стройности и здоровью! Удачи!
    Если, что спрашивайте, мы вегда готовы помочь и поддержать.
    п.с. Я за 4 месяца, уже похудела на 22кг. , желаю Вам такого-же быстрого и легкого похудения!
Рейтинг@Mail.ru