Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

Выложила последние фото))

Оценить эту запись
Девочки и мальчики, здравствуйте!!!!
Наконец то я добралась до дневничка. Докладываю: вес 66 кг,остался последний килограмм. Он никак не дается. НО я,если честно, ни в чем себя не ужимаю. И пока не очень дружу со спортом.
По самочувствию: мучает воспаление пищевода. Никак его не долечу.Надо бы 2 недели на жидкой пищще и омезе, но я халтурщица. Только полегче становится, тут же все забрасываю.А так-вроде все отлично. Волосы лезли, но не сильно. Витамины пить начала-перестали. Кожа, слава богу, несмотря на возраст, сокращается нормально. Ногти слоиться почти перестали.
С лицом-нашла панацею (для себя). Это плазмолифтинг!!! Поднялись брыли и овал лица подтянулся.Уменьшились морщинки...Класс, одним словом.
Осталось привести в порядок грудь, и можно считать-мечты сбылись...)))) Чего и Вам желаю)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Ващееееееееее, класс!!! Красивая, изящная, хорошенькая!!! аж завидки берут....
  2. Аватар для lulu
    Ленок ты супер
    дай бог тебе здоровья а красота у тебя есть
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    А как,если не секрет,проявляется воспаление пищевода?
  4. Аватар для IRENA.
    Леночка, посмотрела твои фото, оставила комментарий. Ты очень преобразилась. Расскажи более подробно про плазмолифтинг, интересно знать из первых рук. Удачи тебе красавица.
  5. Аватар для rodinka
    Да, милая, меня тоже очень плазмолифтинг интресует. Расскажи подробно, пожалуйста.
  6. Аватар для marina_jordan
    Лена, выглядишь просто супер, очень молодо и стильно, красавица. Плазмолифтинг мне тоже очень нравится,сколько тебе шприцев кололи на всё лицо? Я еще Радиес прокола и нити на шею и концы бровей нитями подняла вчера , сразу видно результат, мне тоже очень понравилось,еще пару месяцев будет подтягиваться до окончательного результата. На фотке в джинсах с низкой талией, шва от абдомино не видно, значит у тебя довольно низко шов и плоский животик и талия, уууух, браво!!!Да, Ленусь напиши про воспаление пишевода, как это проявлялось у тебя?
  7. Аватар для Baut
    присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям!
    ты просто девочка- припевочка!!! молодец! красотка!
  8. Аватар для Лена-Алена
    Воспаление пищевода-штука крайне поганая. Болит четко под грудью. Изжога такая, что я лезла на стену. Спасалась только Ессентуками 4, самыми вонючими. А когда идет боль, затрагиваются какие то нервные окончания и начинают дико болеть зубы. Убирается боль пищевода- зубы не болят. Вот такая фигня.
    А про плазмолифтинг-делала у Гагариной, она посоветовала. Берут кровь из вены, в центрифугу, выделяют из крови плазму, и прокалывают лицо. Надо 4 саенса минимум. Подтягивается все просто как по волшебству.
    Марин, шов от абдомино у меня до пупка. Пупок тоже в шве, его переформировывали. Но мне пофиг, что видны шрамы. Я так намучалась с этим пузом, что плоский живот-это счастье))))))
  9. Аватар для marina_jordan
    сколько тебе шприцев ставили, мне делали где-то 2 часа 8 шприцев плазмолифтинг.
  10. Аватар для marina_jordan
    А отчего бывает это воспаление пишевода?
  11. Аватар для Ira Ta
    Фото обалденные,вернее,ты на них обалденная.
    В последнее время меня тоже беспокоит желудок,острая кратковременная боль.Без изжоги.Может,язва...Надо бы к врачу,некогла.
  12. Аватар для Praskusha
    Лена, ты просто красотка, муж еще как паранджу не натянул на тебя?
  13. Аватар для Лена-Алена
    Оль, мужа уговариваю на Слив....А то уже критическая масса разногласий наросла))))) Я то 44-46 размера, а он...Но уже есть подвижки))))) А потом к Светлане вячеславовне))))) Тот же путь))))
Рейтинг@Mail.ru