Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Готовлюсь... жду... НЕ СТРАШНО!!!!

Оценить эту запись
Привет! 5 октября приближается... осталась одна неделька... сдаю анализы... остался гастроинтеролог и терапевт.
Кстати , Терапевт - а что я должна сказать ему .. когда прийду??? обязательно ли говорить о моей оперции?? Я что должна показать все мои анализы и мне надо заключение по состоянию здоровья??? или что??? Просто я понимаю , если я скажу для чего все это ... какие начнутся разговоры...

Что я чувствую сейчас??? - тишина и спокойствие...
НО... так как я иду на операцию... я расслабилась... и начала кушать в спокойном режиме , без подсчетов и ограничений... набрала ))))))))) уже 3 кг!!! так что я теперь уже вешу 113кг!!! Ем все... наглею... как говорится... Становится ингода стыдно перед подружкой по сайту Сергеевной)))))))))) она перед операцией похудела почти на 30! кг... а я?... жру как последний раз!!!

На операцию поеду заранее... в четверг 4 октября... решила так... потому что я соня по натуре... и не дай Бог просплю....потом по Московским пробкам лететь только на вертолете!!! Нет уж.. лучше приеду с вечера... а утром меня разбудит мед сестричка... и в ПУТЬ!!! на другой берег!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я сама эээ на 3 поправилась )))))
  2. Аватар для Anneti
    Я тоже за последнюю неделю перед операцией набрала 2-3 кг, а если сомневаеься в терапевте иди в клнике самой, можно прямо перед операцией, я так сделала. Удачи!
  3. Аватар для faina
    Аня, а я про тебя думала вчера, про твою операцию с несостоятельностью скрепочного шва, молодец, выкарабкалась,как сейчас себя чувствуешь?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    я в ночь перед оп как в последний раз в жизни столько набрала.. семья дв а дня сушами питалась ))
    удачи!!
  5. Аватар для Ника
    Доктор писал, что стороннее заключение терапевта им не нужно. Перед операцией вас всё-равно отправят к терапевту в клинике.
  6. Аватар для Marina100
    Точно! Наверное тс терапевтом так и поступлю....пойду в клинике , перед ОП, там надеюсь терапевт уже подкованный... и не будет делать круглые глаза.... нервничать и жизни учить... Спасибо девченки за совет!

    А в суши... тоже надо сходить.... я их тоже обожаю! ))))))))
  7. Аватар для Кирюшка
    там надеюсь терапевт уже подкованный... и не будет делать круглые глаза.... нервничать и жизни учить..
    Если ничего не изменилось, - старушка почти в маразме. Нашла у меня несколько хронических заболеваний, ишемическую болезнь, пиелонефрит и прочее...
  8. Аватар для Natali_M
    хих .. а не ли ты недавно выставляла фото ужасных отеков, которые являются признаком заболеваний сердца и почек?
    Обновлено 30.09.2012 в 14:15 Natali_M
  9. Аватар для Кирюшка
    Я, Натуль, я... Только вот их 4 года не было, до реконструкции. Так иногда проскальзывали, но не имели постоянный характер.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,так и мы не молодеем.Наркозы как ни крути дают о себе знать.
Рейтинг@Mail.ru