Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Hulkey

Забавно

Оценить эту запись
Поймала себя на мысли, что не знаю, как выглядит мое лицо худым. И не могу представить. Никогда не видела, потому что с 10 лет всегда была толстой. Поэтому приключение, которое мне предстоит, откроет мне много нового и интересного. Какая у меня на самом деле фигура, как выглядит мое лицо, насколько длинными будут выглядеть мои ноги, каких успехов я смогу добиться в спорте, который люблю. Это все подстегивает меня и заставляет ждать операции с утроенной силой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я тоже на днях про это думала , сначала я была пухлым ребёнком подростком весила больше 100 , девушкой более 120 )))

    один раз я похудела в возрасте 24 лет до 100 ... у меня осталось даже несколько фото , лицо какое то дохлое , не плохо , но совсем на меня не похожа !!! что будет при меньше весе даже уже интересно )))) какое оно будет ,, понравится ли ))))

    смотрела последние фотографии Крези ,,, и тоже про это думала , с сильным сбросом веса она совсем стала другая , до какого то веса лицо было узнаваемым а теперь как будто дальний родственник )))) была такая девочка припевочка а стала утончённая леди ... и там и там она мне симпатична но она такая разная !

    Ну осталось подождать совсем не много , уже через год , полтора , мы в зеркале увидим в кого превратились)))
  2. Аватар для Hulkey
    Я тоже однажды уже худела до 88 кг, но тогда все же не так, лицо, кстати, с того момента и не поправилось почти. Если только немножко. А мне прямо не терпится увидеть худые скулы и появившиеся глаза)
  3. Аватар для sergeevna
    поверьте вам так только кажется ибо лицо не может чуть чуть поправится с веса 88 до 130 )))) я тоже в зеркале вижу себя не так как есть на самом деле . но по фотографиям (особенно по неудачным) всё очень даже видно.
  4. Аватар для dia
    девочки, я тоже весила много 120 , а лицо было худеньким. на фотках никогда бы не сказали, что у меня столько кило, еще учитывать надо ракурс с которого сделано фото. а потом вдруг, за каких то полгода, лицо раздулось, до неузнаваемости, плечи, грудина (не грудь) , стало такое мощное... оказалось диабет у меня...((( фоткаться вообще перестала, хотя раньше было любимое занятие. так что девочки, все меняется с килограммами, просто это наше лицо, наша фигура, мы с ней живем, ну и как следствие, не ощущаем существенных изменений, если только вдруг, где то не увидим себя на фотках. ( я так один раз была на свадьбе у родственников, выглядела потрясающе, как мне казалось) а когда увидела фотки, боже.. я была просто в шоке... так что девочки худейте, вы и так красивые, а будете просто девочками красавицами!!!
  5. Аватар для faina
    А меня в детстве дразнили большеглазкой, к тому же и голубые, что редкость на Кавказе, для меня это в то время было большим оскорблением,я дралась с обидчиками,дразнила их в ответ, думала, что я какая-то ущербная. Сегодня от тех глазок узкие щелочки,только дочкины глаза напоминают о том далеком детстве.
  6. Аватар для Кирюшка
    А у меня крупное лицо и скулы азиатские. Поэтому, увидеть провалившиеся щеки и тем паче оголившиеся скулы, мне не придется в этой жизни
  7. Аватар для IRENA.
    Я всю жизнь думала, что у меня маленькие плечи и большая попа. Но, как выяснилось, плечи у меня довольно не маленькие, а попа не очень, то и большая, как- то все стало соразмерно, да и лицо моё круглое приобрело другое очертание. Контур стал четкий, глаза более открытыми.
    Девочки, все будет тип-топ, преображение в лучшую сторону коснется каждого.
  8. Аватар для Lia
    Ну ни все становятся красивее, хотя надо признать большинство. Знакомая в весе 120 кг была очень красивой женщиной с правильными чертами лица и очень выразительными глазами. Теперь она весит 68 кг, но внешне стала напоминать цыганку. Очень неприятная стала внешность. И такое бывает.
  9. Аватар для dia
    да все мы меняемся. просто для нас самих это не столь заметно. вот для других, это да, одним мы кажемся, красотками, другим наоборот, вот постарела, подурнела.... говорят... слышала я так про одну даму, очень была она полная, похудела, хотя еще худеть очень надо много, и лицо стало опавшим таким, вроде как постарела... что ли.. а я смотрю на нее и понимаю... что она моложе стала лет на 15... а дряблость эта пройдет со временем.. молодым здорово, худеют, и кожа в унисон с весом... все подтягивается, омолаживается.. не девочки, а конфетки.. ну а для меня например уже главное здоровье... )))) чтобы было))))
  10. Аватар для Кирюшка
    лицо стало опавшим таким, вроде как постарела... что ли.. а я смотрю на нее и понимаю... что она моложе стала лет на 15... а дряблость эта пройдет со временем.. молодым здорово, худеют, и кожа в унисон с весом... все подтягивается, омолаживается.. не девочки, а конфетки.. ну а для меня например уже главное здоровье... )))) чтобы было))))
    В 20-30 лет верю, но не под 45-50.
Рейтинг@Mail.ru