Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Hulkey

Операция 9/10

Оценить эту запись
Ну что ж, меня ждет слив 9 октября, через пять дней после моего 22 дня рождения. Большая часть анализов и процедур выполнена, остался только терапевт и анализ мочи. Операции я не боюсь, напротив, жду ее с нетерпением, перерываю все данные о белковых коктейлях, подумываю о блендере и мечтаю о всем том, что я смогу надеть, как буду себя вести и что будет со мной в ближайшее время. По основным показателям я здорова, кроме своего чудовищного веса с имт в 43.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. здорово, что настроены на позитив, не боитесь, все будет отлично. желаю удачи!
  2. Аватар для Hulkey
    Спасибо за поддержку!
  3. Аватар для sergeevna
    не пуха ни пера !
  4. Аватар для Anneti
    Ну ты расскажи какой вес, рост? Интересно же потом наблюдать динамику сброса. И правильно делаешь, что не боишься, настраивайся на позитив и все будет хорошо.
  5. Аватар для Hulkey
    На данный момент вес - 130 кг, рост 173 см. Не так давно начало болеть сердце, из шейного остеохондроза развился грудной, плюс операцию на мениске мне отказываются делать до тех пор, пока я не похудею. Оказалась уже на грани разрушенного здоровья и собственного самоуважения. Надеюсь, что динамика моя будет замечательной и молодость все-таки не пройдет мимо меня)
  6. Аватар для Ларочка
    Привет! У меня Слив назначен на 2 октября, в день рождения моей дочери и мамы, надеюсь, что их дни рождения станут и моим новым днем рождения, и что все будет хорошо, я очень жду этого дня, скорей бы уже все произошло. Желаю и тебе успешной операции. Удачи!!!
  7. Аватар для Hulkey
    Спасибо! Удачной операции в ответ) Это у нас у всех будет второй День Рождения)
  8. Аватар для rodinka
    Привет) Удачи! Все получится, не переживай!)
  9. Аватар для Hulkey
    Спасибо! Хочется верить, что все будет хорошо)
  10. Аватар для nadejda
    :rolleyes:
    Обновлено 30.07.2014 в 11:19 nadejda
Рейтинг@Mail.ru