Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

привет всем

Оценить эту запись
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25лет, рост 164 см вес 135 кг, на 23 октября 2012 г у меня назначена операция БПШ у доктора Яшкова. Очень переживаю, я никогда в больнице не была, всего стесняюсь, как все пройдет.
Но жить ТАК тоже не дело... Пухлая я всю свою сознательную жизнь этак лет с 8.
Личной жизни никакой, да и какая личная жизнь, когда я даже сама на себя боюсь посмотреть...
Мне очень помогло, что нашла ваш форум, а так и не знала, что мне дальше делать, так все уже перепробовала, а врачи наши на все только говорят-диеты и спорт... и никто мне не сказал, что есть хирургический способ лечения.
Но слава богу мне попалась в интернете ссылка на бариатрич хирурга и мне стало любопытно, что такое Бариатрия.
И вот так я пришла к операции.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я после ЖШ бегаю с утра 4-6 раз в туалет и аромат такой, что не знаешь, чем перебить его потом. А с БПШ наверно вообще с горшка бы не слезла. Про анализы ничего не скажу, собираюсь завтра, послезавтра сдать, сравнить до и после на момент 3-х месяцев.
  2. Аватар для sergeevna
    А расскажите пожалуйста что вам сказал Яшков о БПШ , это он посоветовал или вы сами выбрали такой вид оп ?
  3. Аватар для sergeevna
    Девочки почитала я ради интереса ( вопросы - ответы ) врача Яшкова . БПШ он вообще часто советует. Вот что он пишет о клинике :
    Юрий Иванович Яшков
    Мы сравнительно редко делаем шунтирование желудка. Основные операции, которые применяются у нас в клинике: лапароскопическая продольная резекция желудка (по результатам вполне сопоставимая с шунтированием желудка), а также открытая операция билиопанкреатического шунтирования (БПШ) с более выраженными и стабильными результатами по снижению веса.
    вот тут он отвечает на вопросы , бпш очень часто советует
    http://www.celt.ru/forum/vrach/74.phtml?page=0

    если честно я в шоке.
  4. Аватар для Natali_M
    если нужен максимальный результат от операции в части похудеть - БПШ идеально.
    Разве нам нужен максимальный результат для здоровья? Кому здесь возврат 10% испортил здоровье?
  5. Аватар для Natali_M
    у меня вообще кишки на месте, а неусваиваемость имела место быть.
  6. Аватар для родная
    привет! полностью согласна с девочками...мне 26 лет, рост 170, вес 140кг и мне мой доктор посоветовал сделать ЖШ
Рейтинг@Mail.ru