Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

И снова в бой!!!)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
25 сентября стукнуло (почти зашибло)))) 1г и 5 месяцев моему СЛИВчику. Как то странно... как будто не было тех трех жиромясообжирательных пятилеток. Смотрю на себя и не могу понять, почему!? Почему мне так повезло!? Почему мне!? Почти каждый день встречаю замечательных, добрых, милых, умных, толстых людей... и сама себе завидую! Как в рекламе -Ах, как я Вас понимаю!", -"Нет, не понимаете...", -"Да неет, понимаю!")))) Так и я... Сейчас кушаю на много меньше, чем до операции. Стараюсь не брать в рот абы-что. Вру, ничего я не стараюсь! Рот сам не открывается на то что раньше бы слопал не жуя))) Особо приятны дни когда желудок, мозг, глаза и кошелек благородно несут меня подальше от еды. Это и есть чудо!!! ЧУДО - со всеми большими буквами!!! Вот представьте.... Стоите вы голодная при голодная у прилавка с едой.... запах, по старым чертежам проникает во все трещинки мозга и тела, готовый к вашей сдаче без боя... Котлеты выпячивают поджаренные бока, колбаска в салатах пыжится и розовеет, хлебушек источает такие нежности.... что хочется участвовать в ВОВ и еще раз выиграть её . Казалось бы!.... Вы подходите к кассе и ... -"Творожную запеканку, без всего". И не мучаясь. Без слез и соплей... Без ненависти к тем жалким, стройным, красивым девушкам доедающим антрекоты с картошкой фри и пепси. Вам этого просто не надо!!! Совсем. Совсем. Не сегодня. Может потом, когда нибудь...)))))))))))
Завтра закончится предложение от моего фитнесс клуба. К году 3 месяца в подарок... Еще бы! За таких клиентов как я, надо держаться!!! Заплатила и не поехала))) У меня еще целых 17 часов найти 25 тысяч. Не реально? Сложно и придется попотеть. Если муж не даст, придется свои доставать... Но я бы на его месте так не рисковала. ))) Поживём - увидим.
О себе. Королева из сказки "Белоснежка", с её говорящими зеркалами, просто не уверенная в себе школьница, по сравнению со мной)))) Я сегодня себе нравлюсь. Просто я не могу найти к чему придраться. Нет, я не говорю, что не к чему придираться. Этого то в 100 кгшках полно!)))) Я не хочу сегодня видеть ни чего плохого. Все, все на свете прекрасно. Да это попахивает чем то не здоровым, но я так хочу. Ведь если мои драгоценные врачи и я смогли обмануть мое жирное прошлое, то уж будущее я (надеюсь) буду строить по своему проекту. В общем всего не расскажешь! Мир другой! Жизнь другая!
И расстраивает меня только то, что сотни, тысячи людей не могут с такой же радостью смотреть на себя в зеркало. Мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Пусть повезет и тем, кто еще прячется в мешках из жира.! Пусть им встретятся в жизни настоящие ВВВВоЛшебНики!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irenchik
    Здорово написала! Море позитива - прям заряд бодрости и энергии на целую неделю ))) Молодец
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Твое сегодняшнее состояние не сиюминутная дурь)))и не просто хорошее настроение.Ты сама себе подарила это чудо.Это заслуженное чудо))). Гораздо проще было сложить лапки и кусать те котлеты за поджаренные бока))),расписавшись соплями в собственной слабости...
  3. Аватар для sergeevna
    прочитала на одном дыхании , даже как будто слышала голос со всеми интонациями , так легко и позитивно , а главное какая добрая энергия ! Шурочка вам бы книги писать , я бы читала вас обязательно )
  4. Аватар для rodinka
    Шурочка, как я за тебя рада! Ты большая молодец, умница! Восхищаюсь тобой!

    P.S. МУЖ, ДАЙ СРОЧНО ЖЕНЕ 25 ТЫСЧЯЧ!)))))))))
  5. Аватар для larisenoc
    Шурочка, ты - просто прелесть!
  6. Аватар для faina
    Шура, тебе надо почаще тут писать,нам настроение поднимать, а то все как-то уныло стало, ты появилось и все загорелось!
  7. Аватар для marina_jordan
    Это точно, я как Шурочки сообщения вижу, еще не читая начинаю улыбаться.Браво!!!
  8. Аватар для Natasha
    Шурик, ты прелесть !!!!!
  9. Аватар для Natali_M
    какой бой? реконструкция?
  10. Аватар для IRENA.
    Шурочка, какой хороший позитив, ты прелесть!!!.
    Пишу транспарант для твоего мужа «ДАЙ ЖЕНЕ 25 тыс.», для его же блага.
  11. Аватар для Мариса
    класс! прям описала, что у меня на душе! радость переполняет за тебя, за себя, за других
Рейтинг@Mail.ru