Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛЛейка

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОИ ДОРОГИЕ СЛИВЧИКИ!

Оценить эту запись
НАКОНЕЦ И Я "СОЗРЕЛА" ДЛЯ ДНЕВНИКА. ЗАПИСИ ЧИТАЮ ДАВНО. ОПЕРАЦИЮ МНЕ СДЕЛАЛИ 02.08.12. В МОЕМ ГОРОДЕ ЕМУ Я И ДОВЕРИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ И ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ. НА 4 СУТКИ МЕНЯ ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ. ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ,НО НЕ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ. САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ПОКА ПРИВЫКНЕШЬ. НО, СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА РЕЗУЛЬТАТ-МИНУС 15 КГ! СТАЛО ЛЕГЧЕ ХОДИТЬ. ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕС-117КГ ПРИ РОСТЕ 158СМ. КОРОЧЕ,ДЮЙМОВОЧКА ЕЩЕ ТА! ИЗ ПЛЮСОВ ЕЩЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ,ЧТО Я ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ ОБЗЫВАТЬ (БЕГЕМОТОМ,ЖИРДЯЕМ И Т.П.)КОРОЧЕ,ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ. ТОЛЬКО МОИ СБРОШЕННЫЕ 15КГ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ(НУ,КРОМЕ ДОМАШНИХ)!

Обновлено 29.09.2012 в 08:09 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Лелейка! поздравляю тебя, с прекрасным результатом, ведь первый месяц самый крутой))) береги себя, восстанавливайся, и худей! не обращай внимания на других. я похудела на 60 кило. а моя соседка, до недавнего времени, когда мы встречались, никогда не говорила мне что я похудела, и когда в разговоре, начинали обсуждать какие то проблемы, и я говорила, что вот надо еще похудеть, и так далее, она мне не раз отвечала, да ты нормально выглядишь, даже не заметно, что операцию делала, просто лучше выглядеть стала, лучше бы она мне это не говорила, потом болею, после ее слов))) так что чем меньше говорят, тем лучше!!! а 15 кило не может быть не заметно! еще раз поздравляю с началом новой жизни! то ли еще будет))))))
  2. Аватар для sergeevna
    ассоциация человека с толстым человеком сильная штука. я по жизни замечала что если какая из моих старых подруг/знакомых даже сильно похудел то всё равно в моих глазах толстый . конечно у меня не было подруг похудевших на 40-50 кг . но если подруга была полновата а стала стройнее кг на 15 то я вроде вижу и не вижу ,,не могу объяснить.
    ну вот есть у меня 2 подруги , одна всю жизнь была худенькая , вторая полнее кг на 15-20 . и тут вдруг после родов похудела до размера первой но я если на неё смотрю то всё равно она мне кажется полнее ))))
    и так же мне кажется они меня видят )))) я как то очень сильно схуднула (голодала) , я из всех вещей вывалилась ,,,, никто толком не заметил ))))
    да даже сейчас вот я со 160 до 136 (фото в альбоме) скинула , мне так оч видно , другие особо не замечают )))) мах что скажут ,,ой ты схуднула маленько что ли ? другие (зная о том что мне нужно было похудеть до оп) спрашивают , "ну что ты хоть на сколько похудела до оп то ? , допустят ? ) ёпрст если уж люди мои -24 кг не замечают то 15 и подавно не заметили бы ))))))
  3. Аватар для rodinka
    Привет! Чего молчала так долго?) Очень хороший сброс, молодец! Что кушаешь? Как вообще с питанием?
  4. Аватар для Anneti
    Я когда скинула 20 кг, тоже никто не видел, а вот после 25 кг вдруг все увидели
  5. Аватар для marina_jordan
    Это точно когда я с 88 кг до 70 похудела, просто знакомые люди, мои клиенты на работе(близкие заметили конечно) отмечали что может быть похорошела и только последние 10 кг с 70 кг до 60 вдруг все заметили , стали спрашивать, а на сколько я похудела, я и отвечаю почти правду-10 кг и они кивают головой, типа круто, а предыдушие 20 как бы и не было никогда.
Рейтинг@Mail.ru