Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Развлекухи с бандажом закончены

Оценить эту запись
Ну вот, в августе бандаж был снят - после трех дней полной непроходимости, беспрерывной рвоты каждые 2-3 часа при полностью распущенном бандаже, бессонной ночи и всех прелестей, связанных с этим.
Состояние было уже вполне себе еле живое, в прямом смысле - не в переносном. Приплелась к докторам, по-быстрому на стол и ... и все.
Помню счастье после операции пить большими глотками, кружку за кружкой. Наслаждаюсь этим счастьем уже больше месяца, так же как и счастьем есть морепродукты, хрустеть яблоками и огурцами, съесть хлеб или печенье - всем тем, что было недоступно с бандажом.
Увы-увы. Вес реагирует - как и ожидалось. Вернулось забытое перманентное сотояние голода, когда борешься с желанием запихнуть все равно что в рот через час после обеда, и справляться с этим все труднее.
Готовлюсь к следующей операции.
Вариантов нет:
Больные суставы не позволяют аэробной нагрузки, йоги явно не хватает, сидеть голодом без подпорки не получается. Грущу, психую, злюсь, жду декабря.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Да, по результатам 2х лет и 2 месяцев бандажа - вес был достигнут минимальный 63, это при съехавшем со своего места бандаже, когда не было доступа к врачам. Перед операцией было 68. При этом объемы выглядели существенно меньше, чем при 63 год назад. Парадокс. Набрала тряпок. Смотрю и скулю))
    Почему так - либо ограничиваешь себя в еде, либо в тряпках?))
    Регулироваться научилась сама, что при постоянных смещениях бандажа сильно облегчало жизнь - всюду ездила с набором - пара -тройка шприцов, физраствор, салфетки для инъеккций. Нормальненько так. Как приспичит - бац, распустила. Бандаж на место встал - затянула. За это время можно безбоязненно чего-то куснуть недоступного, попить витаминные комплексы, главное не заиграться))) А то потом и утягивться не оч хочется)) Поплотневшие джинсы побуждают!
  2. Аватар для ledybibi
    Эх..., как же ты так... Бедненькая (((..., держись там)) держись до декабря))) Не наешь смотри того, от чего избавилась)))
  3. Аватар для Ametist
    как это страшно,не дай Бог такого никому
  4. Аватар для Дэва
    Спасибо)) Я не бедненькая, я богатенькая!)) Я теперь знаю - я возможность быть нормальной есть. Увы - наедание уже пошло, так что - держусь и жду операции.
  5. Аватар для Натали
    Прими мои соболезнования... А может оно и к лучшему?
  6. Аватар для Natasha
    Понимаю тебя как никто другой... Сама пострадала очень от бандажа. Главное сейчас себя не распустить, ну поешь денек другой и хватит. До декабря осталось недолго, главное что все уже запланировано и цель намечена. Так что мы за тебя и все будет хорошо!!!!!
  7. Аватар для Baut
    а почему разу не сделали реконструкцию?
  8. Аватар для OLGAvvv
    Понимаю и принимаю, хотя бандаж удаляю по другой причине. Мне сказано, что реконструкцию можно проводить через год. Не секрет, что для себя вы выбираете? Да, и главное не распуститься до прежних размеров.
  9. Аватар для Natali_M
    после снятия бандажа я продолжала худеть .. наверное привычка клевать выработалась .. перед реконструкцией до прежних размеров мне оставалось 11 кг.
  10. Аватар для Викуся
    Как я тебя понимаю, как я мучилась и тоже захлебывалась ЭТО БЫЛ АД(((((((( да у меня еще стоит бандаж уже 2 года((((((((((((((((( не на вижу его ((((( я его распустила после очередной у тяжки месяц назад. Щас ем все мои любимые роллы)) Но я тоже не промах и тоже готовлюсь к ОП.
    Да скорей бы. Желаю удачи, все будет ок и походим мы с тобой в клевых джинсах _))))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru