Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

работа!!!

Оценить эту запись
летит время.... страшно летит.... весы я забыла совсем.... ну и нафиг их!!))) у меня опять смена работы..... странно со спокойной руководящей должности я перевелась на неспокойную и активную руководящую должность.... физически сейчас из за нехватки персонала работаю оч много!!!! иногда ложась дома спать думаю, что не встану... но утром подпрыгиваю как волчок и начинаю крутиться !!! странно такой живости и легкости я не чувствовала оч давно!!! купила новые джинсы на 4 размера меньше... попа моя ушла!!! надеюсь к соседке))))))
но мой верх ну ни как не может меня покинуть.... жирная спина всегда со мной..... я тумбочка!! тонкие ножки и большой верх!
вес сейчас 95 кг
я рада , я ем но явно переедаю... исправлюсь точно.... пью много... волосы выпали нафиг!! все!!! ужас полулысая полутолстая корова....)))))
витамины на завтрак на ужин на обед..... ))))
пантовигар, магний кальций, и дт...
блин как же хорошо двигаться без одышки, без усталости..... я в горку таак лихо вбегаюю))))) скажем так.... если бы мне несколько месяцев назад показали бы меня сейчас!!!! то не дергалась бы я с опер стола!!! и счастливо бы ждала завершения оп!!! да здравствует хирургия!!!! всем пока ! я редко теперь захожу... работы много приду когда будет 89!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Попробуйте мезотерапию на кожу головы - неприятно уколы, но очень действенно!
  2. Аватар для rodinka
    Ну надо оптимизма побольше, например: Полухудая и полуволосатая телочка)))
    Поздравляю с новым местом работы!)
  3. Аватар для dia
    привет. уж много самокритики))) здоровье в порядке, вес потихоньку идет вниз, а это самое главное. сама лысею не по дням , а по часам. волосы стригу все короче и короче)))
  4. Аватар для Ledy
    Лучше пока полулысая, чем с лишним весом. Как говорила моя бабушка "Волос он дурак, отрастет!"
  5. Аватар для Иннчик
    купила новые джинсы на 4 размера меньше... попа моя ушла!!! надеюсь к соседке))))))
    но мой верх ну ни как не может меня покинуть.... жирная спина всегда со мной..... я тумбочка!! тонкие ножки и большой верх!
    Поздравляю!
    А у меня вот наоборот-верх ушёл (я не хочу мой тити соседке отдавать)
    Но вот попа и бёдра ну ни в какую не хотят худеть...
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    волосы отрастут, никуда не денутся... я, плюс к пантовигару делала мезо.... помогло.... стрижка, правда, короткая, но волосы больше не лезут... попробуй добавить мезо, хуже не будет.... может спинку массажем согнать??? жирок не любит когда его мнут и давят...
  7. Аватар для Кирюшка
    у меня тоже жир на спине держится дольше всех, уходит последний и приходит при малейшем веса наборе первым.
  8. Аватар для ТяпЛяп
    я сегодня утром шлепнулась в обморок! мне свело икру,на ноге,я стала! и упала! жесть! бегу сдавать анализы!
  9. Аватар для rodinka
    Не пойму, ногу свело и упала или сознание потеряла?
  10. Аватар для ТяпЛяп
    ага,от боли сползла!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    волосы печалька тоже ((
  12. Аватар для rodinka
    Магний попей, Никуся мне совет давала, очень помогло!
  13. Аватар для ТяпЛяп
    магний и калий и пантоаигар в рационе!
  14. Аватар для Ametist
    [quote]работы много приду когда будет 89!)))[/quote]-не дошла,жалко читать подобные дневникки,и интересно что же сейчас у неё происходит
Рейтинг@Mail.ru