Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вся наша жизнь-борьба с собой!

Прошло 4 месяца и хвостик.

Оценить эту запись
Здравствуйте, мои дорогие. Давно я не писала отчетов. Конечно свой результат я не считаю далеко идеальным. Но пока -13 кг. Вес 84 кг, при росте 156. Стартовый 96 кг. Чувствую себя легче, по объемам влезла в старые любимые вещи. Окружающие стали замечать, что я похудела и это уже плюс. А самое главное я одела каблуки, что давно уже себе не позволяла. Ем практически все, гораздо меньше, чем до ОП. Если переешь, то "Здравствуй, Белый друг!" Мне очень хочется похудеть побольше, но организм мой жадный и не хочет отдавать своё накопленное долгими годами. Худеть мне еще нужно и худеть, в зеркале по прежнему еще меня преследует жирный свин и никак не хочет исчезать. Странно, что изменились вкусовые пристрастия, раньше я считала себя мясоедом, теперь меня все больше на рыбку тянет. Очень я жадная особенно до селедки. Из овощей кабачок мой лучший друг. Хлеба практически не ем, не люблю, сладкое можно, но стала к нему гораздо равнодушнее, если только конфеточку сосалку. Очень меня мучают постоянные бурчания и урчания после еды и питья, не в одно приличное место сходить нельзя. Изжога вроде отпустила и не мучает. Немного конечно по прежнему расстроена, что никак не могу похвастаться хорошими результатами похудения, читаю ваши дневники, вы все просто молодцы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. любой положительный результат это результат. а значит есть прогресс, а это главное. твой изначальный вес очень небольшой, поэтому ты скидываешь лишнее медленнее, чем другие. мне чтобы получить твой изначальный вес, полгода надо было ждать и 60 кило сбросить))) . а теперь.. в час по чайной ложке... по чуть чуть в месяц. не расстраивайся. у тебя всего четыре месяца прошло. похудеешь обязательно. по крайне мере до своих 60 дойдешь без проблем. желаю удачи.
    а рыбку соленую постарайся не кушать.. ведь пару кусочков селедки, это лишних на утро пару килограммов)))
  2. Аватар для rodinka
    Dia права на все 100%! Главное динамика сброса положительная! И про селедочку права. Попробуй не еть соленую, отвари свежую, если очень хочется. Внешне отеки ты можешь и не видеть после того, как селедочку поешь, а вот воды литра полтора она в тебе держит.
    Все получится!
  3. Аватар для Кирюшка
    Твоя динамика, чуток лучше продвигается моей. И у тебя малые порции, а я ем так как вообще до всех операций и чувства насыщения не бывает. Конечно стараюсь делать акцент в сторону мяса, морепродуктов и такого, но не получается. Прекрасно идут любые гарниры и супы.
    Про вредности вообще отдельная песня.
  4. Аватар для Ledy
    Кирюш, какая тут динамика? Ты о чем? У меня рост 156 см. Люди имея 90 кг при росте 178 смотрятся просто стройной ланью по сравнению со мной. Это не про меня, у меня пока еще свин в зеркале живет.
    Обновлено 25.09.2012 в 16:57 Ledy
  5. Аватар для Anneti
    Ну про "свина" это Вы зря, у меня такой же рост и сейчас примерно такой же вес, я лично в зеркале, после 114 кг веса, вижу очаровательную пышечку. Выше голову, Вы же Леди и никак не свин
  6. Аватар для Ledy
    Anneti, очень переживаю, уже же вторая ОП, вся на эмоциях
  7. Аватар для Кирюшка
    А я даже переживать больше не хочу. Устала. Не идут операции, значит больше и делать не буду.
  8. Аватар для Муся я
    Ledy, хочется Вас поддержать, так как у нас дата операции рядом - я делала 22.05.12. Ни в коем случае не опускайте руки. Подумайте о том, что без операции Вы в лучшем случае остались бы при своих кг, в худшем еще набрали... 13 кг - это хороший результат, пусть он не окончательный, но ведь операция делает свое дело. Даже 2 кг в месяц - это по меньшей мере 20 кг в год. Не гонитесь за теми, кто сбрасывает по 30-40 в короткие сроки - результат, конечно, видно сразу, но и вред организму не меньший. И главное - все-таки постоянный контроль, подсчет калорий. По себе знаю - две недели назад ездила в другой город, пять дней не считала, но и в туалет, извиняюсь, не ходила, машину двое суток перегоняли. Естественно, в придорожных кафешках только углеводистая пища. В итоге - плюс 2 кг, чуть не поседела, четыре дня их сгоняла. Так что сцепляем зубки и вперед - к пятому месяцу!
Рейтинг@Mail.ru