Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

Операция СЛИВ

Оценить эту запись
Я сама из Екатеринбурга,про ОП узнала от своей подруги,которая делала Шунт у В.В.и В.В. два года назад и наблюдала весь ее похудательный процесс очень внимательно.Вообщем она худела,а я в это время толстела,ну и когда дошла до 105кг при росте 157 решила все - пора. И сразу записалась на ОП при этом не имея никопейки денег. Я подумала если все сложится значит точно пора.Записалась я 2.10.2009г. ОП была назначена 10.11.2009г. Вообщем пошла в банк за два дня получила кредит и стала сдавать анализы. Записалась я сначала на Шунт,а уже потом обратила внимание на Слив и после раздумий ,которые длились две недели решила Слив. После сдачи анализов до ОП оставалось две недели.Это было самое тяжелое время для меня,т.к. совсем не люблю ждать.Время тянулось очень долго,но выдержив и это испытание,я наконец то дождалась.Настал час Х и я приехала в больницу как и все за один день до ОП.После беседы с докторами,которые спрашивали почему я решилась на ОП и моего объяснения (я не хотела делать бандаж из за регулировок,а Шунт я передумала делать из за того,что эта ОП сложнее) я пошла в палату,где первую ночь я ночевала одна. Сразу скажу я очень боялась, что будет больно после ОП и мне тяжело было лежать одной в первый день.В больницу взяла: таулетные принадлежности,ночнушку,халат,тапочки ,прокладки,книжку и воду. В первый день в обед кормят,вечером клизма и дают успокоительное, можно пить воду,я еще и курила. Утром сначала бинтуют ноги,потом пришел анастозиолог (забыла как зовут,ну очень приятный доктор),который и объяснил,что в палате поставят укол,потом повезут в операционную. После укола в палате я уже ничего не помню.На ОП меня увезли где то в 10 утра, наркоз делают просто отличный, НИЧЕГО не чувствуешь.Очнулась я от того ,что моя соседушка по палате со мной знакомится.Это Яночка,которая делала Шунт.Спасибо тебе,Яночка,огромное за добрые слова и заботу в первые часы после ОП. Клиника просто СУПЕР ,доктора все ВОЛШЕБНИКИ,медсестры заботливые,без внимания не оставят.Боли,которой я очень боялась не было,оно и понятно,т.к. ставят обезбаливающие,после ОП я спала,встала я под вечер в туалет,хотелось пить,а пить нельзя,поэтому полоскала рот водой и сплевывала в кружку.Ночью я уже пошла курить,медленно конечно,но пошла.На второй день делают ренген желудка,процедура не болезненая (единственно просят выпить жидкость,которая просто неприятная).После этого разрешают пить воду и приносят синеньную водичку-это тоже какой то анализ.Кажется все, щас напьюсь,а попить то просто трудно,все проходит очень мало и пила я очень долго маленькими глаточками.Еще во второй день выяснилось,что билет на самолет я купила не правильно,т.е. на четвертый день,когда я еще должна лежать в клинике.Думала придется менять. Доктора решили посмотреть, как будет протекать восстановительный период и потом уже если что менять билет. На третий день надо выпить литр воды,что тоже дается не очень легко (пила я его целый день).А на четвертый день с утра меня выписали,за мной приехала машина и я поехала в Шереметьево 1.Скажу често по дороге я очень устала.В порту я пошла в ресторан заказала куринный бульон и попросила принести маленькую ложечку. За час я съела 6 маленьких ложечек и НАЕЛАСЬ. В самолете попила немного чаю и через два часа полета наш самолет благополучно приземлился в Екатеринбурге.Вот так я начала новую СЧАСТЛИВУЮ жизнь.Продолжение следует.....
P.S. Для тех кто боится ОП цитирую слова дежурного доктора:Операцию все боятся и это нормально,для тех,кто не боится мы психиатра вызываем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Спасибо тебе огромное, что написала этот отчет по моей просьбе. Я поеду в клинику во вторник утром, сдам анализы и буду ждать среды. Домашних с собой решила не брать, думаю что одной мне будет проще, т.к.видеть страдания мамы порой достаточно трудно.
  2. Аватар для Дуся
    Ася! Как это домашних в клинику?!! а их то зачем?!!

    Ко мне муж каждый день приезжал, но это ж не мама, маму бы я не выдержала больше 10 минут.
  3. Аватар для Дуся
    Груздик, как сама заново побывала в клинике, все вспомнила. Здоровский отчет! Желаю красивой фигурки и достижения желанной стройности!
  4. Аватар для ася_79
    Дуся, незамужняя я, поэтому решила никого из родственников не пускать в клинику, сама - уеду, сама вернусь:-)
  5. Аватар для alina velikay
    А вес уже пошел на убыль?
  6. Аватар для Gryzdik
    Мне повезло,что ОП была в Мосвке,а тоб набежали.А так я хоть выспалась,я даже звук на телефоне не включала.
  7. Аватар для Gryzdik
    Да,вес уходит.Перед клиникой я весила 105кг.,после клизмы 102кг,сегодня десятый день после ОП вес-97кг.
  8. Аватар для Gryzdik
    Спасибо Дуся за комплементы,вообще я не люблю писать,мне лучше читать.
  9. Аватар для Финида
    Спасибо!!! Груздик!! успокоила)) Так здорво все описала!!!
  10. Аватар для lucieluxe
    ГРУЗДИК! привет меня звать Люся я из Канады еду в Москву 2 марта на операцию .нервничаю конечно но не по поводу операции а по поводу результатов .если изжога после или только на определенные продукты? напиши свое меню за день .если можешь .если боли после ОП ? на сколбко уже похудала? с приветом Люся
Рейтинг@Mail.ru