Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я из Калининграда,поддержите меня позж........

Первый месяц после ЖШ

Оценить эту запись
Вес перед ОП-116кг
Рост-160
Пер.мес минус-12кг
Здравствуйте мой дорогие !Я уже начинала вести дневник и думала что моя ОП состоиться в мае 2012г, но мой страх взял надо мной верх и прооперировалась я 23.08.2012.Жалею о потеряном времени .
Помимо ЖШ мне ещё и желчный удалили,операция прошла хорошо так сказал врач.Синьку не пила ,тк сказали ,что на операционном столе уже всё проверели,дренаж стоял 3дня и на 4день меня выписали.Боли не было, не приятно было переворачивоться на кровати ,цеплялся дренаж,фото животика размещу.
Питание у меня очень комфортное,ничего не застревает ,к БД не бегаю и не знаю радоваться этому или огорчаться.Вкусы у меня к сожалению не изменились сладкого хочеться и чего скрывать я его пробывола и демпинга к моему растройству я не получила ,хотя надеялась что меня накажет мой желудок.Порции не маленькие 50гр сыра я сьдаю ,а через некоторое время я ещё могу что-нибудь сьесть,и это первый месяц когда я думала что кроме супа пюре в меня ничего не залезет,но котлеты ,мясо,криветки лезут .Еду я не запиваю,когда пью после 3-4 глотков надо выпустиь воздух,жидкости набираю 1-1,5литра мало, стала страдать запорами,вследствии чего геморой,(но это моя старая болячька).Приходил Жора ,связано было с КД, вес в это время встал на 1,5 недели я очень переживала,думала ну вот все худеют ,а я как всегда особенная.
Витамины пью,кальций,В12 уколола.
Хочу в этом месяце пойти в бассеин и на танцы, чтоб вечерами не подходить к холодильнику . Кожа сохнет мажу кремами ,волосы пока на месте.Белок не пью,мне кажеться я его и так набираю,врач сказал стараться набирать продуктами.
Постоянная усталасть, хочеться спать, когда это законьчиться не знаю и вообще какая-то депресуха...
ХОЧУ в следующем мес. весить 95,посмотрим как буду стараться ...
Всем спасибо за внимание и поддержку и за ваши дневники!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет! 12 кг это очень хорошо! Молодец, и планы у тебя правиьные: бассейн и танцы - то, что нужно! Зачем так рано колешь витамины? За месяц вряд ли у тебя развился дефицит.
  2. Аватар для dia
    привет. я тоже считаю что рановато для витаминов. но наверно врачам виднее, если они их прописали. главное, что питание комфортное. и 12 килограмм это классно!!! желаю удачи!!! и жду в следующим месяце новый отчет, с новыми победами!!
  3. Аватар для Кирюшка
    Для первого месяца, слишком хорошо еда проходит. У меня тоже все пролетает, начиная с 3-й недели. Результат: за второй и третий месяц вероятно сброс будет равняться 0.
  4. Аватар для faina
    Яна, а с чем может быть связано такое "пролетание", что у вновь прооперированных, что у тебя после реконстр.Доктора вроде набили руку на таких операциях.
  5. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Для справки: проблемы с эластичностью анастомоза имеют всего 5% пациентов. И еще, это к слову о силиконовом кольце и его установке. http://www.ves.ru/historysuperfluous...ence/Fobi1991/
    Не знаю. Может быть я тоже попала в эти 5%.
  6. Аватар для стряпуха82
    Я делала ОП в Калининграде,претензий к хирургу уменя нет, я думаю что это всё мои организм фокусничает.Чувство насыщения пока есть,буду надеяться на лучшее...
  7. Аватар для Baut
    да, мне тоже кажется, что рано для витаминов. успеете еще. отвес хороший.
    что еще за нюни про депрессию?))) новая жизнь впереди,а она хнычет!
    зы - на аватарке алабай?
  8. Аватар для стряпуха82
    Baut спасибо, да это щенок алабая,от моей девочки
Рейтинг@Mail.ru