Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ledybibi

краткость сестра таланта))))

Оценить эту запись
буду краткой))
вес 132кг))) итого за 3 мес. и 5 дней - 28кг.
Результат радует))) Все время кажется что медленно вес уходит, но я так понимаю это общее заблуждение у всех оперированных
Жизнь бьет ключом, муж ревнует)))
Я всегда была большой кокеткой, а потом, с набором веса, моя уверенность в себе куда то испарилась... Теперь возвращается большими шагами)))
Вернулись вчера из Абхазии, я скакала по горам как молодая лань, ноги вообще не болели. Жаль что мало были, такое замечательное..., я бы даже сказала сказочное место мы посетили...
А вот спина моя не радует, раньше колола мовалис как остеохондроз обострялся, а теперь нельзя..., пока думаю что делать с этим...
Ем все.., что то больше могу, а что то меньше. В основном это мясо, рыба, сыры разные, мацони, кофе(не могу без него). Ем шоколад, мало но ем))) Картофель, гречка, рис, макароны не идут вообще..., встают в пищеводе и не проваливаются... А вот то что потверже со свистом, естественно в разумных пределах, грамм по 50 не больше...
Пока вес уходит и при таком рационе, быстрее мне не нужно. Белок пока не пью, хотя купила, сегодня вместо ужина выпью.
Волосы падают вот уже недели как две...., причем сильно падают - это единственное огорчение...
А ещё..., дайте совет как себя убедить что нужно любить себя на фото уже сейчас.., смотрю на себя и рука не поднимается добавить сюда...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, а ты просто решись и ДОБАВЬ фото. Тут не форум фотомоделей! Все прекрасно понимают зачем люди тут общаются. Проблема одна на всех! "Толстые" фотки за тем и нужны, чтобы потом ПОТРЯСАЮЩИЕ сравнилочки делать)
    ДОБАВЛЯЙ!)
    Сброс отличный, поздравляю!
  2. Аватар для Ларочка
    Поздравляю с отличным результатом, а фотки конечно надо добавить, чтобы потом было с чем сравнить.
  3. Аватар для dia
    привет , заходи ко мне на страницу , особенно в фотки, где я есть до операции, и даже в день операции, - ты потом с радостью поставишь свои))) мне самой стыдно на них смотреть , а не то что другим показывать, но как правильно родинка говорит, тут люди с проблемой, и у всех она (проблема) одна, а фото лучший стимулятор для себя, любить надо себя всегда, ведь наедаем мы жиры не видя, как они откладываются, а вот когда худеем, ощущаем каждый килограмм, и вот этому надо радоваться, я все свои 60 потерянных килограмм, каждый помню, как с ума сходила, когда вес останавливался, как радовалась, когда он летел как ветер вниз))) все остается у нас в памяти, а когда смотришь на себя на похудевшую, понимаешь, что жизнь впереди, что ты еще чего то можешь, и что на тебя смотрят по другому.)) каждый человек себя любит, просто боится услышать не очень лестные слова в свой адрес, ставь фотки, и до и после... и вообще начни фоткаться при любом удобном случае, и ты это занятие очень даже полюбишь)))
  4. Аватар для Наталек
    Ах, ты моя красавица!Умница,давай продолжай! а стесняться здесь некого,все сами такие же!
  5. Аватар для faina
    Молодец, бибишка, результат отличный, главное настрой позитивный, а это половина дела!
Рейтинг@Mail.ru