Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Три месяца после операции

Оценить эту запись
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/485030/weight/103.3/line.png[/img][/url]
Незаметно промелькнули три месяца. Результаты: было 132 кг, а стало 103,3. Хотя нужно сказать, что вес, очевидно, испугался и сегодня, 21 сентября, он уже опять 104. Я каким-то образом умудрилась за ночь набрать 700 грамм.
Ощущения: [B]колени[/B](деформирующий артроз) почти не болят и спускаться по лестнице намного легче, чем до операции.
[B]Сахар[/B] вчера сразу же после еды был 6.7 - это практически идеал. Сколько был утром - не знаю, потому что проблема с тест-полосками(они все дома в Норильске). Мне кажется, что и [B]кровообращение в позвоночнике[/B] начало восстанавливаться, так как, по-моему,я меньше приволакиваю ногу и хожу чуть более уверенно. А может быть, я просто очень хочу себя в этом убедить, чтобы побыстрее бросить палку.
[B]Волосы [/B] пока на месте.
[B]Кожа [/B]пока не сохнет,но крылья на руках появляются и ноги в верхней части покрылись ужасными морщинами.
Параметры:
ОТ до ОП-130 после ОП-106
ОГ --------140 ------------121
ОБ --------140 ------------128
О под Г---130 ------------112
голень --- 43 -------------40
бедро -----73 -------------65
Можно сказать, что результаты хорошие. Мне нравятся. Но меня пугает то, что начало появляться какое-то странное ощущение, пока ещё не голода, нет, а какого-то неудобства и надо что-то обязательно закинуть в желудок. Такого не было и поэтому очень боюсь, что вернется это дурацкое чувство, чувство голода. Боюсь сорваться, потому что у меня ни разу не было демпинга, все пролетает "на ура". Купила себе кофейные серебряные ложечки и вилочки-лимонницы. И красиво (правда, дорого), и порции получаются очень маленькими, так как такой ложечкой и такой вилочкой много не зачерпнешь. Ем из маленькой салатницы, больше похожей на солонку, в которую влезает 70-80г жидкости. Сначала казалось, что емкость маленькая - теперь привыкла и пока её вычерпаешь кофейной ложечкой или вилочкой-лимонницей - наедаешься полностью.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Результат отличный. У меня тоже были проблемы с позвоночником, и тоже болели сильно ноги, сейчас после сброса веса, я про это забыла, обувь ношу на высоком каблуке и чувствую себя комфортно.
    simbulya, все у тебя придет в норму, и вес и позвоночник и сахар. А за порции сильно не переживай, ты же должна кушать, именно кушать, это мы раньше ж…ли тазиками и не замечали. Удачи тебе.
  2. Аватар для Anneti
    Крутой сброс, молодец, поздравляю!
  3. Аватар для dia
    хороший сброс, хорошие результаты. ножки у всех худеют и морщинят.. нужно время, да и спорта тоже, ноги в первую очередь подтягиваются, и попа, если ходьбой заняться))) чувство голода , у меня началось наверно почти сразу после операции... хочу кушать иду. только по маленьку... сейчас чувствую что могу много скушать))) сегодня за раз две рыбные котлетки съела. наелась. а раньше бы половинку кое как. так что аппетиты растут. теперь все в наших руках. еще раз поздравляю!
  4. Аватар для simbulya
    Спасибо большое. Очень надеюсь избавиться от своих болячек, хотя везде написано, что миелопатия и парапарез крайне трудно поддаются лечению, но я надеюсь и борюсь.
  5. Аватар для simbulya
    А спортом заниматься пока сложно, стараюсь, но получается не очень сильно. Кручу велотренажер, пока ноги не начинают трястись сами по себе и совсем не слушаться меня. А такой момент, к сожалению, наступает достаточно быстро. Последствия спинального инсульта, будь он неладен. Стараюсь ходить.
  6. Аватар для rodinka
    Поздравляю, отличный сброс!
    С питанием не переживайте, все наладится! Маленький желудок не даст больше есть тазиками..
  7. Аватар для Нежная козявка
    сброс сильнй поздравляю
Рейтинг@Mail.ru