Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

7 месяцев.Отчет Слив

Оценить эту запись
Полгода (7 месяцев после операции)

Было 125 стало 88,5
ИМТ 38 стало 27,3

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
общий сброс 36,5

за этот месяц всего - 2 кг.
по объемам не замериваюсь но по джинсам ощущаю.
Влезаю в одежку которую носила в 80-85 весе.
Почти полностью сменила гардерб, но стараюсь не разорятся на вещах. Жду когда схудею окончательо.

ЕДА:
ем все .. иногда жор. иногда тошно на еду смотреть .
Пробивает на что то одно , потом на другое.
Сейчас убиваюсь по сухарикам опять и фасоли.
Порции от 50 гр до 200 смотря что ем.
Шоколад тошно даже смотреть. Сладости ..иногда в охотку но первые пару минут потом приторно сладко и плююсь.
Фрукты , с них резко крутит желудок.. почти не ем. хотя хочу. но пару слив и иду плеваться (
Пью мало ( хоть и ставлю себе баклажку на день , но часто меньше 1 литра в день выходит.

Волосы, кожа,тело :
Волосы меньше лезут , но лезут . Хотя в парикмахерской сказали что все хорошо .. а мне кажется что в зеркале уже череп виден.
Кожа немного подтянулась.
Тело глаз замылился разницы не вижу вообще .

Лекарства:
Витамины Перфектил платинум
Пантовигар когда вспомню
Б12 сама колю

Кремами мажусь постоянно . Крема либо с гиалуронкой либо с маслом ши . Морда вообще отлично .
все хорошо .. живот даже стал лучше .. но все равно вид не фонтан .

Спорт закинула , массаж тоже. В планах опять LPG и медовый но пока нет лишних денюшков (

Энергия прет . Запислась в фотошколу. Купила аббонимент в клуб . Жду когда откроют.

Мужики стали на улицах знакомиться. ( идиоты правда, но приятно ) Самооценка чуток поднялась ..

Здоровье:
последние пару недель в голове медузы плавают . коматозное состояние . стала Б 12 колоть . сразу медузы уплыли . а т ощущение что в обморок брякаюсь.
голова болит периодически . когда забываю витамины пить.

Ноги мерзли.. ужас ужас. я даже тут писала в дневнике что делать.
Контрасный душ сильный струей ( у меня душ алексеева) 1 раз и разгоняет кровь на недели полторы ноги в тепле.

Сахар упал до 4,9 с нагрузкой . а так с утра 4 стал .


ккалорийность:
больше чем под 1000 ккал. выходила пару раз.
а так болтаюсь в коридоре 700-900
перестала считать . так как что бы я не поела все равно коллаж маленький.

Купила аминокислоты.
Протеин Магнум Клубника.
Аминокислоты ждут зал. Протеин уже тошнит с него .. но давлюсь , пью.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Коша, умница! - 36,5 это впечатляет!
    А я протеин отложила в сторонку, вторую неделю уже не пью.. Тошно))))))
  2. Аватар для dia
    Кошечка, отчет прекрасный, сброс - душа радуется. вес на сегодня замечательный. главное быть в ладу с собой, я о душе и теле))) самое замечательное понравилось, что на сладкое не тянет. здорово. меня вот в последнее время, пробивает... прямо по рукам себя, по рукам!!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    rodinka 2й день не пью , но надо .. начиталась полезных статей . понимаю что надо хотя бы 50 гр наедать или напивать белка . Тошнит с него уже .


    dia спасибо! на сладкое действительно не особотянт .хотя иногда хочется... единственное покупаю себе чупа чупс двойной и его раз в пару дней хожу жую. так мне его хватает .
  4. Аватар для Evgeniya
    Шоколад тошно даже смотреть. Сладости ..иногда в охотку но первые пару минут потом приторно сладко и плююсь.
    завидую белой завистью)))) я так от макарон плююсь)
    по поводу Б12 ты сила)))))

    а так сброс ощутимый молодца))))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    а куда деваться то , я счас одна . вот и приходится крутиться ) первый раз было стремно потом нормально )()

    я с макаронами не дружу совсем .. пару штучек и поперек горла
  6. Аватар для Anneti
    Очень хороший сброс! Как же я всем завидую белой завистью, ну почему у меня не так Молодец! Главное не расслаблятся и дальше действовать в нужном направлении. А спорт зря забросила, я вот начала наконец то, сегодня первый день ходила, степ был, прикольно, я довольна.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Anneti где ходила ? . я вообще боюсь фитнес клубов ..мне еще наверное в детсаду комплексов понаставили ) но я стараюсь)
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    И мои поздравления!
  9. Аватар для Anneti
    Anneti где ходила ? . я вообще боюсь фитнес клубов ..мне еще наверное в детсаду комплексов понаставили ) но я стараюсь)
    Хожу, теперь уже можно говорить что хожу , в АлексФитнесс, карту покупала еще в мае по акции, так как клуб только строился, ну очень дешего получается, 750 руб в месяц, свободное посещение естественно, я довольна.
    Кошка, почему боишься? Стесняешься? Какие комплексы? Ты что... забей на всех и иди, до тебя там никому нет дела, я пыталась ходить даже при большом своем весе, но бросила именного из-за него, так очень трудно было заниматься. А сейчас в самый раз!
  10. Аватар для Кошка в тапках
    да ) комплексов на счет физ-ры мне еще в детсаду понаставили ..мне кажется что в зал ходят все стройняшки худышки или продвинутые качки ) и я там такая фея как в посудной лаывке )
  11. Аватар для simbulya
    Мои поздравления! Прекрасные результаты! А куда В12 колете? Я пробовала себе колоть (муж боится), но не получилось. Поделитесь опытом, please.
Рейтинг@Mail.ru