Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

ОТЧЕТ ВСЕ ЖЕ СОСТОЯЛСЯ! 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СЛИВА.

Оценить эту запись
Не думала , что все же буду писать этот отчет. Уж очень этот месяц мне трудно дался. весь месяц был строгий контроль за питанием, спорт увеличила, до 10 км. в день. быстрая ходьба. в израиле очень жарко. и это трудно дается. но желание есть))) а это главное. по 5 км. утром и вечером. Вот кушать стало хотеться больше от этого. в смысле чаще. но это считаю нормально. так вот вес как встал так и стоял больше месяца. в начале спустился на пару кило, потом обратно их вернул. и как вкопанный, плюс минус, полкило. чуть не плакала. настроение было жуть. мне еще надо очень на много худеть. и было обидно знать, что прошло всего 6 месяцев, а результата больше нет. Врач сказала, что все, организм исчерпал свои возможности. что 60 кг. сбросить за полгода, чуть больше, это много, и что я должна быть довольна и этим результатом. ага)))) кто будет доволен, у кого вес под 100((( грустно. но вот совсем недавно неделю наверно назад, вес немного спустился ниже. а главное обратно не возвращается. приподняло настроение. ведь маленький результат, это тоже результат.
итак мои результаты;
максимальный вес на январь этого года 157
на момент операции - 11 марта - 144
первый месяц - 18 кило (вес 126)
второй месяц - 6 (вес 120)
третий месяц - 6 (даже 6.5) (вес 113.5)
четвертый месяц - 5 кило (вес 108.5)
пятый месяц - 7 кило. (вес 101)
СЕГОДНЯ 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СЛИВА
(6 МЕСЯЦЕВ И 9 дней ЕСЛИ ТОЧНЕЕ)
96.5 - утром, а в конце дня, главное за 96.8 не выходит.
результат где то 4 килограмма отвеса. возможно даже 4.5 это на сегодняшний день. результат за месяц и 9 дней . все сброшенные 4 килограмма, прошли именно за эти 9 дней))). что будет в следующем месяце не знаю. но радуюсь, что уже 2 х значное число. я об этом и не мечтала, когда была 160!!!!
Теперь об еде. есть хочу, аппетит отличный. никогда не было, что есть не охота. всегда с радостью. наедаюсь быстро. и кушаю тоже быстро. не понимаю, как можно есть 150 грамм 20 минут. ну мясо понятно жевать надо, ем мало углеводов, типа каш, риса, картошки, в основном молочная еда, мясо, рыба, салаты, тушеные и свежие овощи, тут подсела на замороженные овощи, горох, кукуруза , бобовые, морковка карликовая, тушу грудинку куриную, слегка соус чили немного и соус соевый, грибы немного, и специи, протушиваю, минут 10 , и добавляю по немного овощи, получается очень вкусно.
порции по 150 грамм, могу и 200 но если это что то жидкое, типа хлопья с молоком, выходит примерно 150 грамм, и грамм 30 например творога пасты, типа котеджа, или гвина лавана. твердой еды меньше конечно. пробовала сладкого, стало тянуть на него. сдерживаю себя. позволяю ну очень немножко если. видимо сахара не хватает. соки не пью, но ем фрукты. персик на одно питание. больше не войдет))) спасибо девочкам за поддержку. писать отчет не хотела. не было желания. депрессия поглотила от осознания, что все... кина не будет. но жизнь налаживается, начинаю улыбаться, и всех вас люблю!!
забыла написать волосы!!! Просто БЕДА - выпали, а нынче прямо горстями. муж подстриг коротко. вроде даже пышненько получилось. есть несколько фоток , выписали мне цинк пить, знаю что норма в день до 20 мг. максимум. а мне прописали таблетки по 50 мг. два раза в день. боюсь начинать пить. прочитала в инете. что передоз цинка это яд. а главное, что его переизбыток не дает всасываться другим витаминам. особенно меди(( вот и не знаю, что делать и пить надо, и боюсь. может кто в курсе что с этим цинком и как его пить, анализы сдавала. цинк на границе минимума. в инструкции написано одна таблетка в день. тоже ведь много((( очень жду ваших советов, а то к врачу на следующей неделе только, а хочется начать пить, уже, волосы не ждут. боюсь вообще вылезут))) будем тогда сверкать как коленками))))) (было бы очень смешно, если бы не было так грустно!)

Обновлено 21.09.2012 в 08:25 dia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Иррра! уррра! отчет появился! молодец!

    давно пора было на плато организму перейти! такие темпы сброса! и не жадничай, а то всех обогнать хочешь! поскромнее надо быть!

    волосы отрастут, может не все, но часть точно должна отрасти заново! сама маюсь... но лучше 96 кг и без волос!! )) нравится мне это двухзначное число!

    следующий отчет ждем в срок! день в день...
  2. Аватар для dia
    спасибо Леичка, ты просто чудо! даже жить стало веселее после твоих слов)))))
  3. Аватар для rodinka
    Солнышко, очень и очень за тебя рада! Про цинк - пей, не бойся, организм не возьмет больше нормы!
    Можно совет небольшой, вдруг поможет, попробуй овощи все "проверить", возможо какой-то один не дает тебе чтобы вес падал! У меня это болгарский перец.. Если даже кусочек в блюде - все,привес обеспечен. Я это вычислила когда после голода питание налаживала.
    Кстати, рис зря не ешь, это очень полезный углевод и усваивается дольше, чем овощи (дольше сытой остаешься). И вреда фигуре и похудению от него нет никакого.. Много ты видела толстых японцев или китайцев?)) Рис их основная пища!
  4. Аватар для sisa2008
    У график сброса меня один в один,вес стоял и буквально с середины 7 месяца за неделю ушло 3 кг. Так резко перешла в 80-тые что не могу поверить.Волосы отростают новым ершиком.Я думаю плато было из-за нашего климата.
  5. Аватар для Ларочка
    Ира, я очень рада за тебя, поздравляю с двухзначной цифрой, ты молодец!!! Кстати, на фото ты классно выглядишь,и намного меньше своего веса!!! Умница!!!
  6. Аватар для dia
    спасибо девочки.
    родинка, хороший совет на счет риса, и овощей. может действительно что то влияет. рис вообщем люблю, но дома его не любят особо. а специально себе готовить не очень хоца))) но буду.
    ларочка, мне многие говорят, что выгляжу на 80 кило))) но обидней того, что я то знаю правду. хотя всегда даже в детстве, вес был больше чем выгляжу. врачи говорили, что кости тяжелые и рост высокий. 174. поэтому десять кило лишних при мне типа этого не видно. но так было по молодости. а сейчас даже не знаю.
    сиса, наверно ты права. август тяжелый месяц, сильная жара, да организм устал худеть. будем оптимистами. будем брать от жизни самое лучшие. и будем красивыми. вот такую себе дала установку на следующий месяц!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю с 2хзначной цифрой !!
    волосы отрастут )
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ю-ху!Молодчина!А волосенки точно отрастут,даже не думай.
  9. Аватар для tatia
    Ира!! Поздравляю с двухзначной цифрой!! Я так за тебя рада!!! Ты такая молодец!! Просто герой в моих глазах!.
  10. Аватар для IRENA.
    Хороший результат, нет отличный. У тебя есть цель, и ты ее добьешься, не паникуй. Удачи тебе красавица!
  11. Аватар для dia
    спасибо девочки))) прямо зарядили меня зарядом бодрости)))
Рейтинг@Mail.ru