Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

Скоро я тоже буду стройной!!!

Оценить эту запись
Первая запись в дневнике... Даже не знаю с чего начать...
Зовут меня Юлей. Вот уже две недели читаю этот форум и наконец-то окончательно решилась на операцию... Еще в начале лета эндокринолог сказала, что операция - это единственный способ похудеть в моем случае (особенно после прибавки в 30кг за 1 год!!!) До этого (как и у всех наверно на этом форуме) было очень много испробовано способов для похудения, последним в этом году был "Доктор Борменталь". Все безрезультатно... Если не похудею, то через несколько лет у меня появится сахарный диабет 2го типа. сейчас ставят гиперинсулинизм и инсулинорезистентность.
Операцию буду делать в Самаре, скорее всего это будет желудочное шунтирование. Жду, не дождусь, когда же Борис Юрьевич выйдет из отпуска...
Очень бы хотелось подружится с девочками из Самары...

P.S. ДЕвочки с таким же диагнозом, отзовитесь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. я не из Самары, но все равно хочу вас поддержать))) пожелать удачи. у меня на фоне ожирения появился диабет второго типа, пила и таблетки и уколы ставила. сахар немного пришел в норму, но ожирение было ужасное. 160 килограмм(( давление за 200, операция помогла встать на ноги, диабета сейчас нет. после операции отменили все таблетки))) это очень радует. так что вы на правильном пути. а вообще напиши сколько ваш вес изначальный, какой вес хотите чтобы был после операции???? ))) очень мало о вас личной информации)))))
  2. Аватар для родная
    не думала что кто-то так быстро отреагирует.... Большое спасибо! на следующей недели мне исполнится 26 лет.в прошлом году вес был 112кг, а ровно за год вырос до 140кг!!! при росте 170 см... у меня началась паника... раньше я переодически лежала в больнице (лечилась у гениколога) постоянно считала каллории, во многом себя ограничивала - и это помогало по крайней мере не расти вширь... в этом году как-будто кто-то запустил процесс набора веса...решила что не правильно питаюсь и пошла в борменталь... психологи мне тоже не помогли... сейчас эндокринолог назначила редуксин, что бы вес хотя бы не рос, пока не найду деньги на операцию...
  3. Аватар для Юлия08
    Привет, Я из Самары и меня тоже зовут Юля...делала ЖШ у Бориса Юрьевича 7,5 месяцев назад. 31 января.
    Ты сделала правильный выбор насчет того, что операция нужна.
    Пиши в личку если есть вопросы. А когда он выйдет с отпуска?Я как раз хотела к нему сходить..может и увидимся?))
    В дневнике я по месяцам писала все, что было за это время.
    Если что, то добавляйся в други..фот у меня хороших есть, но тем не менее разницу оценить можно))
  4. Аватар для родная
    спасибо девочки за участие.. так приятно... Борис Юрьевич выходит из отпуска 1 октября, мы с ним по почте списались... я отправила заключение эндокринолога и он посоветовал сделать ЖШ... до этого письма об операции я думала, как о чем-то далеком... теперь все так реально, но я немножко побаиваюсь, не самой операции, а возможных последствий... даже решила на генеральную исповедь сходить, на всякий случай...
  5. Аватар для larisenoc
    Never Again - змечательная девочка из Самары. Ее результаты и ведение Дневника даже оценили врачи на форуме. Почитайте ее Дневник - справочник, как правильно худеть после операции. А ее фотки "до" и "после" операции добавят Вам уверенности о правильности Вашего решения. Удачи!
  6. Аватар для rodinka
    Удачи, Юля! Было бы желание, а остальное получится!
  7. Аватар для родная
    Спасибо, девочки!
Рейтинг@Mail.ru