Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Мой очередной нерегулярный отчет

Оценить эту запись
Прошло 2,5 месяца.Что было?А было:потеря постоянной работы,настроение почти депрессивное и как следствие вес остановился.Работы не было только де юре,де факто я не вставала из за машины день и ночь так как считаю,что только труд помогает выйти из тяжелой ситуации.И в конце концов я из этого выпурхалась.Вдруг упавшие в это время на тебя счета, были выплачены,да и предложения с работой поступили.Холодильник был под боком и подходы к нему участились , вес даже прибавился на 1.5кг.Я в панике стала следить за порциями и за качеством еды.Порции очень маленькие ,почти как в первый месяц после операции.И о чудо :уже неделю вес падает просто обвал какойто.Это очень радует.Что огорчает: на этом фоне держится повышенное давлениие,про которое я уже почти забыла.Лицо ведет себя хорошо,волосы выпали ,пью витамины для них,ногти сломались , укрепила гелем.Вывод:не надо отчаиваться,терпение и труд все перетрут.Сброс не спринтерский 22 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    я рада что у вас восстановился процесс похудения, главное что вес все же падает. еще раз вижу, что у всех по разному, есть люди что не прикладывают никаких усилий и худеют. а есть такие, что следят, считают, занимаются спортом.. и все равно, процесс идет медленно. но может это и хорошо. медленно но стабильно.))) я рада за вас. у вас изначально вес не большой был. и сейчас вы наверно 85 кило где то. так что не так много осталось)) чтобы стать совсем стройной. удачи. у меня тоже волосики совсем все выпали ((((
  2. Аватар для Нежная козявка
    за 2,5 мес. -22 кг -это оч. даже по спринтерски. я прикидывала -средне у всех примерно 20-21кг -за 3 месяца ,так что ты выбиваешся из общего ряда и 2 недели в нашем варианте -эт оч. много времени- так что дерзай -все зависит от тебя и силы твоего желания
  3. Аватар для larisenoc
    Нежная козявочка, это прошло 2,5 мес с прошлого сообщения sisа. а так операция была в марте , т.е полгода назад
  4. Аватар для rodinka
    Очень хорошо, что вес опять вниз идет! Фоточки бы новые уже увидеть, ведь потерять 22 кг - не шутка!!!
  5. Аватар для Lia
    larisenoc , ну и что . Хоть 22 кг скинула, может по кг , по полтора так и скинет ещё 10 кг, а что делать. Или вес идёт или не идёт.
  6. Аватар для sisa2008
    Спасибо девченки,22 как бы и мало,но я довольна,вес не растет,привычки формируются.Я как бы в предменопаузе,а женщины в таком положении только полнеют,а у меня все наоборот.Так что как ни крути, я в плюсах, то есть в минусах.
  7. Аватар для tatia
    Главное, что есть желание продолжать! И 22 кг -это тоже не шутка
Рейтинг@Mail.ru