Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

6 месяцев

Оценить эту запись
Всем добрый вечер! Прошло полгода моей новой жизни и конечно я очень счастлива. Я пропустила отчет за 5 месяцев, было очень много дел, связанных с ремонтом квартиры, который наконец то завершили. Вес на сегодняшний день 87 кг, за два месяца сброс 6 кг, по 3 кг в месяц. Всего сброшено 27 кг. Просто удивительно как другие по 5 кг худеют, у меня вес ползет вниз очень медленно, с долгими остановками. Конечно это не много, хотелось бы больше, как у многих других девочек, но расстраиваться перестала, пусть медленно, за то верно. Но была и прибавка 1 кг. Вообще вес постоянно прыгает, например, после сброса 3 кг, непременно прибавляется 1 кг, потом опять сброс. Я посчитала, что если я буду худеть даже по 2 кг в месяц, через год я буду весить 63 кг Вот только бы худелось... Питание очень комфортное, порции твердой еды до 180 грамм (например, мясо с овощами), отдельно мяса, рыбы, курицы до 90 грамм. Супа до 200 грамм. Пытаюсь меньше перекусывать. К докторам так пока и не доехала, но собираюсь на следующей недели, так как очень важно проверить желудок, после осложнения. Но анализы все сдала, все в норме, даже белок, отдельно его не пью, зато регулярно пью витамины. В какой то момент на ногах стали выступать синяки, очень большие, прям не знаю что это такое было. Обращалась ко врачу, но тот ничего страшного не нашел. Один раз случилось сильное головокружение, которое долго не проходило, к слово сказать у меня так никогда в жизни голова не кружилась, сесть в постели не могла, вся комната плыла. Додумалась попросить у мужа сахар, и в течении меньше минуты все прошло. Врач сказал, что сахар упал сильно. Но в тоже время по анализам сахар в норме, видимо от усталости произошло. Изжога у меня постоянно, регулярно пью омепразол. Очень сильно мерзну. Отеки на ногах к вечеру пока сохраняются, тоже кстати врачи не могут найти причину, все сваливают на вес. Похудела на 4 размера, сейчас 54, носить нечего, все старое меньшего размера пытаюсь носить, но многое не нравиться, поэтому отдам ушивать вещи. Одну уже перешили, очень даже не плохо получилось. В целом изменения видны, но сейчас, смотрясь в зеркало, я нахожу себя очень толстой Спортом до сегодняшнего дня не занималась, но буквально два дня назад наконец то открылся фитнесс клуб, в который еще в мае куплена карта на год, вот теперь собираюсь. А вообще я стала не ходить, а летать, появилась гибкость, пропала одышка, самочувстие супер. Ну вроде все рассказала, но самое главное - я в альбом выложила ФОТКИ для друзей, но на пару дней будет открыт публичный доступ. Желаю всем хорошего настроения и побольше сброшенных кг!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    посмотрела фотки до и сейчас. разница огромная! да, есть к чему стремиться, но результат супер!
    жаль только, что тебя мучает изжога...
    желаю тебе и дальше не расстраиваться, что медленно. зато кожа поспевает за похудением.
  2. Аватар для Irenchik
    Поздравляю. Результат отличный. У меня тоже изжога подкатывает регулярно, хотя приступы быстро проходят. Я пока не пью ничего специально.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    голова тоже стала кружится..в голове медузы плавают .. стала колоть Б12 тертий день как медузы уплыли ))
    тоже на сахар грешила но сахар в норме.


    мерзну как цуцык, ноги мерзнут .. стла делать контрасный душ с сильной струеей помогает вроде.
    отеков нету ..когда были пила белок , стали проходить .
    Моежт помогла .
  4. Аватар для Anneti
    Ну голова кружилась не просто как бывает закружится и все, а так что встать не могла, Б12 в норме. А отеки у меня уже лет 10, думаю белок здесь ни при чем, надеюсь при нормальном весе исчезнут.
  5. Аватар для Marina100
    Анютка , ты молодец и красавица!!! Спасибо что пишешь отчеты... мне например ОП через две недели предстоит... и я конечно с большим интересом читаю ваши подвиги!!! И когда человек знает что и изжога может быть и головокружения... и еще что то... то уже идешь на все более подготовленным... настраиваешься на определенную волну и более менее готов к последствиям... а кто то может и передумает....
  6. Аватар для rodinka
    Анюта, ты умничка! Синяки и у меня есть, на ногах, ниже колена. Вчера на правой ножке аж 12 штук насчитала, мелкие и россыпью.. Отчего это я не знаю, но и при большом похудении до бариатрии у меня такое было, потому не пугаюсь.
    Насчет отеков, все-таки попробуй белок попить хотя бы недельку, купи маленькую упаковку или разовых набери. Не пройдут - будешь точно знать, что белок тут ни при чем, пройдут - тоже будет все ясно. Просто организм ДО бариатрии и ПОСЛЕ - это разные "машины". ДО - 10 лет отеки могли быть от лишнего веса.. А сейчас, вполне вероятно, что от недостатка белка.
    Убежала смотреть фотки)
  7. Аватар для dia
    смотрела фотки, отличный результат. выглядишь потрясно. а отчет просто супер. удачи)) у меня не было синяков. но буду наблюдать. может внимания не обращала. диетолог вчера наконец то согласилась и сказала, что нужно попить белок.))) (а то врачи у нас противники почему то белка, говорят надо его в еде получать)
  8. Аватар для Кирюшка
    Отеки у меня не белковые. Т.к. спокойно любую мясо-рыбу ем и добираю порцией протеина.
  9. Аватар для Ника
    Доктор где-то писал,что синяки от недостатка витаминов группы В.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Anneti, на счет головокружения .. внутречерепушечное проверяла ?
    и у меня когда проблемы с печенью начились пару раз бал такой вертолет .. сутки лежала на подушке ,как только отрывала голову от подушки сразу прибивало обратно .
    Колола курс Мексидола отпустило + сразу побежала печень поддерживать.

    врачи чо нить говорят на счет головокрубжения ?

    на счет Б12 он у меня в норме ( в норме но нижняя граница )
    там такое окно от 208 до 900 ..а у меня 210 . хоть и в норме а мало . еще хочу пойти волосья сдать на анализ.
  11. Аватар для Anneti
    Доктор где-то писал,что синяки от недостатка витаминов группы В.
    Да, мне то же сказали, что синяки от недостатка витамина группа В, но я следом сдала все анализы и все в порядке, хотя Кошка в тапках права, некторые на нижней границы нормы. Девочки спасибо за комментарии, все приму к сведению!
    Обновлено 20.09.2012 в 12:09 Anneti
  12. Аватар для Anneti
    .. внутречерепушечное проверяла ?
    Нет, до этого еще не дошла.. я вообще не люблю часто по поликлиникам ходить
  13. Аватар для Юлия08
    27 кг это тоже очень хороший результат...Главное чтобы вес не останавливался..Чтобы месяцем раньше или месяцем позже, но дойти до желаемых цифр))
    А вот по поводу порций...давно у тебя твердой пищи до 180 грамм?
    У меня твердой до 120 где-то, а пюреобразной до 150...я уже в панике((...Родня говорит, то я помешалась, что порции смешные...а мне они сейчас кажутся очень большими...Когда пол года ела по чуть чуть..а потом 150 грамм влазит((..Не хочется чтобы они еще больше выросли...
  14. Аватар для Anneti
    А вот по поводу порций...давно у тебя твердой пищи до 180 грамм?
    Ну как твердой, например мясо, курица, рыба, котлета и т.п. 80-90 грамм, с помидором, огурцом, кабачками, картошкой (редко), гречкой, рисом 50-60 грамм, плюс кусок черного хлеба 15-20 грамм. Вот и получается 150-180 грамм. Такие порции с месяц где-то, но я не могу сказать, что стала есть намного больше, кто то писал, что кабачков до 400 грамм может съесть, ну вот я не смогу никак, не полезет столько и все, и в принципи вполне наедаюсь 150 граммами.
Рейтинг@Mail.ru